Общество

Когда человек может быть свободным? Вот Скажите? сначала детский сад, школа, армия, И ктото тебя напрягает, вот из армии

пришёл - подумал - всё!!! не тут то было. Никогда, будь ты хоть президент, всё равно не будешь свободным... Свободные только бомжи ну и то покушать надо
Женя Валиев
Говорят свободным можно быть даже в тюрьме, смотря что считать "свободой"
Armenuhi Hunanyan
Лучший ответ
стань бомжом. Они уж точно свободны. Че хотят едят, что хотят делают. Почему? Никому не нужны. Хочешь быть свободным? Будь им!
Эльмира Нур
свобода - осознанная необходимость.. . Всё остальное по армейской причуде: не дойдёт через голову - дойдёт через ноги. А унисон души и тела - воля.
Marina Arhipova
Свобода это осознанная необходимость, и от этого никуда не денешься, потому, что живём мы в окружении других людей, которые тоже хотят быть свободными. Хочешь быть по настоящему свободным - поезжай в тайгу не менее 300 км от ближайшего населённого пунка и преходи на натуроальное хозяйство.
Свобода это осознанная необходимость, а не вседозволенность.
Roma R
Може на том свете! Хотя и там наверное найдётся кто нибудь или что нибудь!
И в семье ты не свободен... Свободным был только Робинзон Крузо.
Слава Лештаев
Свобода - это состояние души в согласии с телом!!!! Когда человек это осознает, достигнет.. . или умрёт или станет свободным! Главное желание!
Никогда! Человек зависит от самой жизни, ибо смертен.
Чтобы быть свободным надо быть богом или хотя бы обладать его способностями. (Не помню кто афтор)
ну, судя по курсу философии мы не свободны изза жизни с людьми и принятие догматы и правила культурной концепции данного периода времени места и тд. лично я всех посылаю на хуй, но всеравно свободным ощутить себя я так и не могу потому что все время появляется какой нибуть пидарас и говорит:
-вы должны за электроэнергию 3050 рублей пожалуйста оплатите или мы придем с приставами и отнимем у вас какую нибуть хуйню типа телевизора компьютера и тд. Выход отречься от мира и жить отшельником, что я и собираюсь сделать сейчас продумываю план чтобы уйти и существовать автономно от общество потому что ЛЮДИ-ПИДАРАСЫ.
всех пошил на 3 буквы и ты свободен