Общество
Значит нету говорите еврейского заговора?
-уже нету-а есть еврейская Победа !!
нету и это радует
А если мы скажем "есть", то что такое произойдет-то?))) ) Каким образом это на нашу с Вами жисть в целом повлияет?))) ) Слова-и есть слова))) ) А, уж кто там и что говорит... все фигня))) ) И Вапще миру-мир! Вот!
Движение живых существ всего мира сводится к непрерывной циркуляции навоза.
Денис Докучаев
А навоз потом разлагается получаются удобрения, и с.х. культуры, ну или цветы, так что ничего не сводится круговорот ёптя
Нету.
Он есть, но только в воспалённых фантазиях антисемитов.
Но тот кто знаком с евреями не по наслышке в это никогда не поверит - договорится меж собой они не могут. Как три Жириновских не могут договорится друг с другом. Будет много шума, но толку - ноль.
Что и видно по политике Израиля. Любая другая нация, находясь на такой малюсенькой территории не стала бы содержать на ней за свой счёт ещё
1,5млн. арабов, являющихся гражданами Израиля, но тем не менее - потенциальных террористов, занимающихся торгашеством и криминалом и платить им нехилые пособия. И не стала бы слать гуманитарку и поставлять электроэнергию и воду в "палестинские автономии", где правят террористы, не скрывающие желания убивать евреев и уничтожить Израиль, и постоянно это делающие, постоянно пуляющие РС по мирным жителям Израиля. За что братья муслимы им шлют горы благ (гуманитарку) , бабло и респекты. Во у кого жизнь то хороша пошухерил в своё удовольствие, пошёл на митинг "негодовать", как Израиль их бедных угнетает и на работу времени не остаётся, да и зачем работать то? и так со всего мира всё готовое шлют - в помощь "угнетённым терроритстам".
"Отца родного не жалея,
Когда дошло до словопрения,
В любом вопросе два еврея
Имеют три несхожих мнения. "
(С) Игорь Губерман
"Отца родного не жалея,
Когда дошло до словопрения,
В любом вопросе два еврея
Имеют три несхожих мнения. "
(С) Игорь Губерман
Кто говорит? Я вообще молчу.)
та есть, повсюду заговоры.... это часть человеческой природы.... даже в группе 10 человек уже будут какие то заговоры.... тем более в коллективах людей с большими деньгами и полномочиями....
Денис Докучаев
Не верное утверждение, не повсюду они в моей компании никогда не было ничего такого
есть татарский.
не было и нет
ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ
http://www.philosophy.ru/library/guenon/protocol.html
протоколы сионских мудрецов прочитайте. Но правильнее было бы написать -жидовский заговор-потому как Еврей-это национальность, а жид-это толмудист/христоборец.
Денис Докучаев
О, щас спрошу про это