Общество
Не существует еврейского заговора? А может быть существует американский?
Или грузинский? Или украинский? Интересно России еще не надоело видеть вокруг одних врагов?
Плохому танцору пол кривой.
Любое тоталитарное государство должно иметь четко сформированный образ врага. Аксиома.
Елизавета Суинова
A esli ego ne day Bog net, to nado pridumat' i vnushit' eto narodu. A to na kogo spihivat' vse problemi? Kakoe schast'e, chto na svete est' Amerika!
Действительно нехорошо! Мы ж сами вокруг себя ракетных установок понавтыкали... ) И хохлов в Грузию против самих же себя воевать отправляли.. ) Вокруг нас одни "друзья". Особенно США, которые захватили 150 стран из 250...Только надо окончательно стать мировым сырьевым придатком и может тогда нам позволят считать себя хотя бы шестерками запада. . Как например.. Украина или Грузия..
Политика- ВСЕГДА ЗАГОВОР ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ. Пора это ПОНЯТЬ. Учите ИСТОРИЮ, в которой Вы найдете МАССУ ЗАГОВОРОВ. Каждая РЕВОЛЮЦИЯ-это ЗАГОВОР против СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ.
Существует конечно-же!! !
Все сговорились против России-матушки.
А главное все беды из-за врагов проклятых, вот и кризис
тоже Америка вонючая навязала. А так жили " хорошо".
Только я вот что никак не пойму. Америка такая- пиндосная.
Кризис-то у неё начался, так причём здесь другие свободные страны, наооборот должны расти и процветать. Так нет-же, Америка только чихает немного, а Россия такая сильная, по-моему уже гриппует во всю.
Всё-таки зависит от Америки--- Россия, хоть и пантуется.
Не надо плевать туда, откуда пить придётся.
Все сговорились против России-матушки.
Не надоело - вымышленные враги помогают отвлекаться от реальных проблем. Так удобно кого-то ненавидеть, чтобы не замечать, сколько неустроенности внутри страны.
точно известно, что существует антарктидтский, особенно в феврале