Общество

А не выслать ли нам всех Ностальгирующих по СССР в Северную Корею?

А я на Кубу хочу
Арианна .
Лучший ответ
не вижу связи.
вас, рождённых после ссср, в школах ни чему не учат. даже мыслить адекватными категориями.
А зачем такие крайности? Лучше всех вас на землю обетованную, это будет гораздо дешевле - вас, при всей вашей злобности, едва пол-процента наберётся.)))
зачем?
думаешь там нет интернета и они не смогут писать в ответах?
С Характером... Bekmagambetova вроде нету.. мобильников там точно нет
А сам что не собираешься? США планирует всех россиян выселить за 70 широту...
Zahar Zavarzin
"Бодливой корове Бог рог не дает" МОЖЕТ БЫТЬ....))
Стас Воронин
А какая связь.
Даша Храпова
С Характером... Bekmagambetova похоже на ссср немного
На мясо?
В СССР лучше было, чем в Северной Корее. Ностальгия в основном по молодости, безоблачному детству.
У бабки узнали
-Ты бабуля, при царе, Ленине, Сталине, Хрущеве, Брежневе, Горбачеве, Ельцине жила.
Когда лучше жилось?
-Когда, милок, в девках была.
Юлия Ленина
и акции там похожие проводить?? ?

17.11.2011 Ближе вечеру шел вчера по Чистопрудному бульвару (г. Москва) , подхожу к м. "Чистые пруды". Тут стоит несколько теток с плакатами "АКЦИЯ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ" (крупно) и какая-то мелкая приписка, толком в сумерках и не разберешь. И тут вдруг именно рядом с этими тетками спонтанно вспыхивает драка. Человек восемь молодых ребят, размахивая пивными бутылками, сцепились не на шутку. Тетки что-то там на них шипят, но никуда не уходят - партийная дисциплина, твою мать! И визуально вся эта сцена так и выглядела: пацаны дерутся, а вокруг них плакаты "АКЦИЯ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ". Очень быстро подъехали менты, две машины. Бросились они было вязать полупьяный молодняк, но при виде партийного прикрытия их застопорило. Подходят к теткам с плакатами, видно, спрашивают, что за акция такая - может, наглядная агитация по борьбе с пьянством, как Путин на последнем КВН учил? Но тетки сдают мальцов, и тем уже менты начинают бить морды. А поскольку тетки все также остаются на месте, то и эта "АКЦИЯ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ". Анекдот ру...
Уеду с большим удовольствием на пмж, пусть мне только разрешат. И там от меня не откажутся. О корея мечта моя.
Таких врагов Государства как ты и требуется высылать за пределы страны !
Begzod Boboev
ну высылай
Юрий Карпенко
В россии тогда останишся ты и Новодворская !
Игорь Отчин
Абу Мади И ещё жирик;-)
Время за микрогосударствами.
Саша Щеглов
Совсем мало людей останется))
Лучше тех, кто его развалил, и вырастил поколение даунов, выселить обратно в израиль