Общество
А если у армий мира отобрать все оружие и вооружить всех щитами и мечами чья армия будет самая крутая ? :-)
Что-то вспомнилось. Был у меня наставник, сейчас уже покойник, на заводе. Дед у него три войны прошел, финскую, отечественную и японскую. В деревне, когда на кулачках дрались, его за деньги нанимали. Метра два ростом был и в плечах немаленький. Как раз тогда каратэ в моду пошло, ну и Славка у него спрашивает. Дед, а небось с японцами трудно воевать было, они ведь все каратисты? На что дед говорил. Японцы? Да я их по двое на штык насаживал, через себя переброшу и дальше. Вот финны ребята здоровые, с ними тяжело было врукопашную, а японцы, ха!
негры
японцы не будут, у них уже не те силы
китайцы их много, закидают шапками.
А кто побеждал когда действительно холодным оружием воевали. Побеждали европейцы и татар и турок, да и соотношение потерь в сражениях с русскими было 1 к 10. Почитай о Ливонской войне о интервенции поляков в смутное время, сравни численности войск.
Кто менне всего избалован цивилизацией. Кто ближе всех к обезьянам, то и победит. Остальные привыкли нажимать на кнопки.
Русским можно и мечи с щитами не давать! Вилами, топорами да рогатинами задавят!
русские не сдаются
Эрика Suny
Во время ВОВ 5,5млн. пленных
эстонская! когда их будут мочить они даже глазом не моргнут
НАТО
они на мечи Самонаводку прикрепят и Торба всем
Японская армия будет самой крутой
китайская.. и без оружия задавит количеством и фанатизмом....)))