Общество

Неужели мы не самые крутые в этом мире?

Канеееешшшшшшна самые крутые!
А все остальные просто нормальные. И не парятся о собственной крутизне.
Любовь Данилова
Лучший ответ
Судя по наличию египетских пирамид, летающих тарелок и прочего - нет.
Роман Кошкин
Удивительно ..правда ?
..узнать ,..что оказывается есть и круче..)
ага долго запрягаем зато потом так катим хрен остановиш.
Мы это кто? )
Олег Исаенко
Крутые спят и видят сны, им утром в детсад и в школу собираться
Натали Д С
круче нас только поросячий хвостик!
http://forum-msk.org/material/politic/1362776.html. Крутые насколько позволяют.
C 1991 г. по вторую половину 2004 г. «реформаторы» разрушали Россию своей жадностью и бестолковостью.

Со второй половины 2004 г. их разрушительная политика имела уже другую основу: стремление сохранить свои жизни и «капиталы» ценой развала России.

С того времени четко прослеживается намеренный характер разрушительных действий «реформаторов» .

Поверить в это лидерам «свободного мира» было нелегко. Но доказательств появлялось все больше, и ведущим политикам Запада, наконец, стало понятно, что политика В. Путина направлена на развал России.

Уже примерно три года они умело подыгрывают г-ну Путину, чтобы как можно «спокойнее» довести «управляемую деградацию» России до «управляемого развала» и захватить российские земли.

Насколько высок уровень негласной координации действий российских «реформаторов» и западных лидеров, показала война в Южной Осетии, когда Запад позволил Медведеву и Путину сыграть перед российской общественностью роль «крутых парней» .

Запад и впредь позволит российским «реформаторам» многое - лишь бы в России оставалась «демократия» .

Ничего другого для развала России не требуется.
круче только яйки
А кто ж как не МЫ.