Общество

За что освистали Путина вчера?)))

Люди уже устали от него. Накопилась психологическая усталость. И, конечно, список претензий к нему за эти годы очень большой. Было много обещаний, которые не были выполнены. Многих наших сограждан Путин и правящая партия просто достали!
Такой сигнал общества Путину красноречивее и объективнее всех дутых рейтингов.
Я думаю, что прав Алексей Навальный, который увидел здесь знак конца путинской эпохи.
Olesya Skripkina
Лучший ответ
Длинный список притензий получится.
За всё.
Евгений Мейхер
Официальное лицо уже заявило, что освистали не Путина, а уходившего с ринга побежденного бойца. Так не хочется этому верить :-)
Тебе показалось.
С.
Саша .
в 6 утра уже обсудили, спать нужно меньше)
Галина Осиф
освистали не его а менсона
Освистали Менсона, за то, что был пассивен. Но кому-то очень хочется, чтобы Путина. Очередной трындежь!
Nurzhan Dyussembinov
Что ж вы как попугаи одно и тоже. Никто его не освистал, хотя многим бы хотелось что бы было так. Когда Путин поднялся на трибуну в это момент выводили Менсона вот его и освистали.
неудачная пластическая операция на лице...
Говорят в туалет все хотели, пива оппились, а их не пускали во время речи.
"По второму предположению, свист был адресован организаторам боя, которые после его окончания якобы не смогли оперативно выпустить всех рвущихся в туалет - за время боя болельщики основательно накачались пивом. "Причем когда о Емельяненко шла речь - всех отпускало, а как Путин говорить начинал не о нем - всем опять нестерпимо хотелось в туалет", - язвительно комментирует эту версию Козырев. "
и снова ты о прекрасном)))
Помоги единоросу, придумай версию, почему Путина освистали
Сейчас у фанатов Путина есть всего две версии.

Первая - "Если включить видео и посмотреть внимательно, то видно что зал среагировал на слова "боевые искусства", а правильно говорить БОИ БЕЗ ПРАВИЛ! "

Вторая версия - всех, увидев Путина, начало рвать в туалет -
"все локальные возгласы "фу-у-у-у" были связаны, скорее всего, с дебильной организацией входов и выходов в Олимпийский. Мы туда пытались войти целый час, и это без Путина и его охраны, а выйти, когда Пуин начал говорить, уже, естественно, было нельзя (благодаря, опять-таки, охране) , поэтому некоторые из 22 000 переполненных пивом мочевых пузырей начали протестовать против невозможности их опорожнить. Ну да, так бывает. Надо ходить в туалет заранее, господа. Чтобы потом не проситься выйти"
Причем когда о Емельяненко шла речь - всех отпускало, а как Путин говорить начинал не о нем - всем опять нестерпимо хотелось в туалет.

Надо помочь единороссам и придумать, почему Путина освистали.

Моя версия - его приняли за.. . Медведева!

А у вас какие версии?
неутомимый Вы наш, регистрироваться не устали? или "служба" обязывает?...
Елена Леонова
Может они так подпевали ему?
...жанбо ...