Общество

Я не мусорю нигде, Вы тоже нигде не мусорите, Тогда почему кругом грязи столько?

Akku *****
они наверно не помнят, что мусорили -пьяные были
Григорий Носоцов
Лучший ответ
Каждые сутки на землю выпадает около 2х тысяч тонн космической пыли... Вы никогда не задумывались, почему все древние города находятся глубоко в земле... Ведь никто же специально их туда не закапывал.. . Возможно именно от этого...
У нас чисто, потому что мы ещё и убираем.
От беженцев неместных.
Ага Багиров
Ирина Герасимова Могу поспорить.У нас в подъезде только местные живут, а насорено ужасно.
а я знаю? насрал кто-то
Я тоже стараюсь, не мусорю-не загрязняю территорию. Но мусора везде полно-это плачевно, сами для себя не хотим чистоты...
Видимо мало, что бы мы не мусорили, а еще и убирать за всеми надо... ) иначе не могу объяснить такую грязь. ) А что, это мысль. Пошла на работу утром, по подъезду бычки подобрала, банки из под пива собрала, на помойку занесла.... этож бл###дство!!)
Алтай Еденбаев
Мусора мусорят, собаки.

У НАС НАРОД ТАК ВОСПИТАН. НЕТ КУЛЬТУРЫ И НЕ БУДЕТ. У НАС ПРИВЫКЛИ ГАДИТЬ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ И ЭТУ ПРИВЫЧКУ НИКАК НЕ ИСКОРЕНИТЬ.

НУЖНО МЕНЯТЬ, ЧТО ТО В ГОЛОВАХ (Хорошие слова профессора Преображенского)
Потому что только массовые расстрелы очистят Рассею-матушку! !
Бросил бычок - расстрел, семечки лузгаешь а шелуху на асфальт - расстрел.. .
В крайнем случае - как на Тайвенщине - штрафы тысячи по три евро и пару лет тюрмы.. .
И будет чисто.. .
Гарантирую.. .
Особенно если если треть штрафа отдавать доложившему о права нарушении...
Rada Saparbek Kyzy
Мусор ускоренно плодиться поэтому !