Общество
Мало того, что вся человеческая жизнь-одна сплошная пытка, так она ещё и заканчивается слишком быстро?
Зачем мучаться... живи и радуйся. Жертву из себя не делай, звезд с неба не хватай. Или болезнь одолела... тогда лечись. Кто с улыбкой живет, тому легче. Конца ждать нечего, он может наступить в любой момент. Мимо не пройдет, не переживай. ) Жизнь прекрасна и удивительна! ) пусть мало, но зато не скучно.)
это правда, даже если жизни и хватит понять. осознать устройство Жизни, то пожить так уж точно-нет)
А ты хочешь чтобы пытка продолжалась?
Если да, то какая это пытка?
да
сама рассуждала
кому то все само в руки падает
а у кого то гайки закручивает так что ...и беспросветно
сама рассуждала
кому то все само в руки падает
каждому по вере его да воздастся
poetomu,--neteryai ponaprarasnu vremya na vsyakie somnitel*nye kompanii,--a delai chto dolzhen pozhyzni,chtoby nebylo potom stydno,--za bestsel*no prozhytye gody.
Пытка?
Жизнь для разумного - это в первую очередь чувства и желания.. .
Их величина и знак - конечно имеют значение, но таки лучше ничего и пустоты.. .
А хочешь долго жить - занимайся своим здоровьем, не рискуй своеё жизнью зазря и следи за врачами, особенно за геронтологами.. .
Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы - всё дано, но черно - белым, а раскрашиваем мы сами.
Вывод, каждый строит свою жизнь как хочет. Если твоя жизнь пытка, значит у тебя нет желания сделать её счастливой....