Общество

Трагедия с ЯК-42. Слишком быстро навесили ярлыков на летчиков. А почему молчат об организации безопасности полетов?

мёртвые молчат, и живым это на руку..
Виталий Лукъяновский
Лучший ответ
молчат, потому что еще не подобрали слова. .
уважение вернуть к себе практически
невозможно, если оно теряется. .

потому каждое слово тут взвешивается
особенно тщательно. . в словах, что
они скажут, правды не будет. . им
жить и работать дальше,
сами понимаете. .

первым делом, первым
делом - самолеты..
Oleg ---------
Потому как выгодно скинуть вину_а вот признать и исправить это нонсонс был бы
Не, ну ты чего тормозишь то?
На мертвых повесят и взятки гладки! А живым жить еще! Видать просто стрелочника не найти, цепочка ответственности вверх тянется...
Лерочка Секрет
командир мог отказаться от полета.
Ali Mamedov
слыш мальчик, все сложное состоит из простого, вот совсем простые вещи самолет взлетел нехотя на малой скорости и не набрал нужной высоты в нужное время, есть черные ящики там пишется много параметров, и по двигателюи по другим системам, так вот если параметры в норме значит это человеческий фактор, если нет то причина в самолете.. . манипулируют ли данными черного ящика, я незнаю да и никто не знает возможно что и нет ...а предположение о том что на сириусе наверно за изнасилование дают премию оно кому нужно? ? есть у тебя факты о том что идет подтасовка данных черного ящика? ? если нет то кули тупить, вешают или не вешают, иди нах рыло вымой..))
Лилия Чаузова Сосни хуйца уёбок!
Как всегда, если нет реальных причин признать кого то виноватым, то по любому есть те на кого скинуть можно, зачем им гемморой, жизнь ничего для них, просто очередной случай, а отвлекающий манёвр - закрытие фирм по стране, бред, как всегда похожая история, показуха нах!!!!
вот именно, я полностью согласна. Любят у нас искать крайних, а на летчиков легко свалить. так как их уже нет в живых и оправдаться они не смогут. А те кто проявил халатность и безответственность, теперь пытаются спасти свои попки, вот и сваливают, на тех, кто не виновен. Светлая память погибшим .
Nure Sardarian
у российского государства и власти всегда и во всем виноват слабый- народ, женщины, дети, летчики.... все кроме самого государства. Женщины которым выплатили детские пособия виноваты в том, что вместо квартир покупают машины. во всех авариях и катастрофах виноваты капитаны, летчики, только не власть, которая украла все деньги на ремонт зданий, пароходов и самолетов. Матвиенко вся в белом и пушистая ушла с поста главы Петербурга, из-за нее погиб ребенок, раздавленный глыбой, на глазах у бабушки, женщина-кардиолог раздавлена машиной, убиравшей горы снега, из-за которых не видно ничего. Молодая и красивая девушка из Эстонии лежит до сих пор в коме, она теперь будет как растение.... а эта мразь не только в тюрьму пожизненно не села, но еще и с почетом переведена в Москву, а судить за сосульки будут владельца балкона, с которого упала сосулька.... и так все в шизофреничном безумном разлагающемся российском государстве....
Umit Novruzov