Общество

Не слишком быстро мы оказались в стране, где блокируют интернет, запрещают просветительскую деятельность и сажают в

тюрьму за то, что не смогли убить?
Axadbek Isoqjonov
Это агония и деградация загнивающей власти, и человека, который олицетворяет её уже 20лет.
Никита Кудашкин
Лучший ответ
В стране где рекламируют детскую порнуху, призывы к суициду. рассказы о 52 видах извращений? Не нужно мне такой страны.
Ник Ник
А как вы хотели? Терпите, раз царь велел...
Ирина Бондарь
"Верховная Рада Украины приняла постановление «О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи» и приложила его к своему официальному обращению, направленному государственному хуралу (парламенту) Монголии. В постановлении Верховная Рада, как представительный орган власти, потребовала от Монголии освобождения всех потомков угнанных в рабство граждан Украины, возмещения ущерба, причиненного вооруженной агрессией с признанием геноцида украинского народа.

А до удовлетворения требований украинской стороны Республика Монголия признается страной-агрессором.

«В случае отказа Монголии от выполнения требований Верховная Рада призывает международное сообщество к введению санкций в отношении Монголии как государства-агрессора», — говорится в заключение документа."
Никогда ранее не верил Плутарху, что бывают победы, гораздо хуже горьких поражений.
всё ЭТО- результат молчаливого согласия и отсутствие общественного контроля за властью !!
интернет не блокируют, просветительскую деятельность не запрещают, убить Навального никто не хотел. Учи матчасть, пропагандист ))
|.
|Margo:*| .
Вперёд в прошлое! В Чекистскую Россию!
Им нужно всеми правдами и не правдами, держаться за кормушку, пока время позволяет. А, что дальше, как обычно в России.
и шо даже телеканалы закривают и запрещают говоритьна родном языке? таки не поеду в Киев
Елена Лепшина
Из моего опыта изучения истории, запреты все вводились, в моменты военных противостояний и как правило, моменты поражений.

Так например, если твоя армия победоносно шествует по Европе - запрещать говорить об этих победах нет никакой надобности. И наоборот - замалчивание потерь.

От революций это кстати не спасало никогда.