Общество

Что бы вы предпочли поставить на аватарку: настоящее фото или какую-нибудь картинку из интернета?

Михаил Тюрин
Ну на улице же никто в масках не ходит, зачем стесняться своего лица, так и тут, а если не своё фото, значит у людей какой то пунктик на этот счёт
Наимджон Набиев
Лучший ответ
свои 5 лет ставлю. Иногда дурачусь и ставлю смешных малышей или фотоприкольчики, но тоже с собой.
Nadejda Matushonok
Зачем голову ломать и от кого - то скрывать, имею своё изображение и кому не по душе, пусть смотрит на себя в зеркало.
Айжан *
Саша Живов дурак ты. он даже смотреть не будет
Фотку - ни в коем случае: есть же "доброжелатели", что с радостью будут обхаивать каждый найденный прыщик.
Nadejda Matushonok да хрен с ними!! Привет, меня выпустили- после 7 суток ареста.
Ни одно фото не отражает мою сущность так точно, как картина Мориса Эшера...
Проня Мылтых
конечно же настоящее фото, как сейчас)))
Виктор Дрязгов
Я всегда ставила настоящее фото. Картинки - как-то легкомысленно.
Когда на аве фото настоящее, то как с человеком разговариваешь. А со всякими картинками стараюсь избегать общаться.
Проня Мылтых Дали, Эшер, Синьяк и Магритт - тоже легкомысленно?
Что срисовал, то и поставил:)
что предпочла, то и поставила
Алексей Я
вообще ничего
Катя Курьян
Я свою убрала
Уж очень любят здесь обсудить ближнего
Ольга Левкина
Доверия нет, что потом с настоящим фото может быть несуществующее
Наталья Ершова
Настоящее фото могут украсть и на порно сайт выложить или шантажировать ей. Я к женскому полу в частности обращаюсь ваши фотки только там. Поэтому чтобы не рисковать этим ставлю другую фотку. Исключение если фото могут просматривать только друзья
Михаил Тюрин А вы на порно сайтах лазите, что видели их?))))
Надо смотреть, прямо жизни в глаза, хотя бы, через инет !!!
Татьяна Ван
По настроению