Общество

В г. Казань судят парня за то что вконтаткте на аватарке разместил фото свастики

Казань судят парня за то что вконтаткте на аватарке разместил фото свастики
Если это правда, то очень глупо. Свастика сама по себе не является ничем отрицательным, это древний символ. Вот если бы он нацистские лозунги поместил или откровенно фашисткие эмблемы, другое дело.
Евгений Чернов
Значит пора судить всех кто носит нательные крестики. пейсы, ладанки и прочую мишуру.. . А то как то не толерантно...
правильно делают. миллионы погибли в борьбе против нацистов! это не игрушки и не тема для шуток!. целые семьи, челыедеревни были расстреляны угнаны сожжены живьем немецкими нацистами.
И правильно делают!
Я не считаю это правильным, свастика это древнейший символ
Антон Борисов
Правильно судят. Казань не Эстония, где нацизм процветаеи и поддерживается государством.
Судит проеврейское лобби. Вот интересно, если бы нацисты использовали не свастику, а изображение Солнца - нам бы запретили рисовать солнечный круг с лучами? Пора уже со школы разъяснять: что такое свастика на самом деле, и когда и кто её использовал. А то на шлемах самураев тоже свастика (в музее выставлена) а дети ходят и говорят "фашисты".
Катя Харламова
Правильно делают, что судят. Я б еще и по морде надавала, чтоб неповадно было
Нина Паклинова
а это из той же серии, что пусси
Oleg Almukhametov
Это надо доказать, что он, а вдруг его страницу взломали.
Ekaterina Shishkina
Правильно делают.
Petya Zabolotnikov
Это древнейший знак, возведение силы в квадрат. И в звезде тоже есть знак нечистого.
Ну и правильно. Может мудачья поменьше будет.
Олег Доценко
Наверно общество давно мечтало изолировать его и вот появился удобный случай
Свастика это калиграфия --надпись с арабского АЛЛАХ. Взгляни на мою аватарку
Наверное, "заслуги" в реале помогли...
придумал сам или враги задание дали ??
Anutka Lemeshchenko
Мне кажется что это все чушь про суд
Vasilina Vasilina
правильно делают
Ужас, совсем охуели