Общество
Почему многие ставят себе в аватарки чужие фото, например звёзд или других голых людей )))?
Просто у человека либо комплексы по поводу своей внешности, либо им нравится эта звезда, либо они думают что голый человек - это круто. Хотя по сути это детство....
А что, разве так уж необходимо ставить на автарку именно своё фото? Я, например, тоже чужое повесила, правда не голое, в шерсти. :))) Фоток полно на странице, если уж кого заинтересует. Навязываться не считаю нужным.
Хотела, сказала завтра выставлю, но услышала столько гадостей, больше не хочу, кому надо и так посмотрят.
я в душе такая, добрая, пушистая, как котенок
каждый дрочит, как он хочет!
или ПИВО!)))
А всяк по-своему с ума сходит :)
потому-что только лох вместо аватара выставит своё фото.. .
Существуют правила приличия и их необходимо выполнять..
Потому что это аватарки, а не паспорт)))))
и принимают на себя чужое и зло и горе и неудачи
Лицо страшное
своё голое как-то не выставишь)))))))))))))
Сергей Гейко
может стоит попробовать а ?
Прикалываются!
хотят и ставят.... чё нервничаешь????
Обчество не умеет дискутировать.... вот моя харизма подвигла одного (или одну) попенять мне на возраст, ну типа под старость бог ума не дал.... вот самделешний диплом надо видно ещё нарисовать на сайте!!!!
мне сразу написали что на фото лучьше подрочат я теперь даже и не думаю о своем фото
это мой внутренний мир добра и любви
Стремления наши известны...
скорее просто по тому, что большинство людей предпочитают оставаться инкогнито=)
Они в жизни стремные
Анна Борисова
или вообще один силуэт!)))