Общество

Почему многие считают себя умными. И ставят себе планку авторитетов и жив. чужим умом. КАК ЭТИ 2 ВЕЩИ СОВМЕСТИМЫ?

Глупость это не отсутствие ума, а просто ум такой!
Оля Касатка
Лучший ответ
Главное, чтобы на горшок просился вовремя..
..что такое вообще ум ? <и можно ли на это вопрос кратко ответить? да, самому саморожденному уму.. ,
___теперь поширше ,- как сам ум самородил себя умным ?
___в пустыни отрицающей вообще всё !, так было долго безумнопустынно и так долго антиумность отрицала саму воможность появится первому уму, что ум самородился искоркою именуемою альфа <так началось вообще жизни быть самою в ней умам быть отрицаемыми и от того и УМирают умы, спорящие с моим ответом про ум.., и все вокруг только и делают, что угашают моему уму быть умным, для того, что бы я состарился и умер омегою, и никогда умами с не ими саморожденною альфою =безумцам отлюдским умам уже не дарил ум самой альфою единственною живинкою внутри меня, подружившейся с омегою равно равной смертинке самой альфе снаружи И ОТ ТОГО И ВОЗНИКЛА БИОНИКА ГЕОМАГНИТНЫХ ВОЛН ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ ИМ ОТРИЦАЮЩЕЕ ЧЬЁТОТО НАРУЖНИЕ ОТРИЦАНИЕ = И ОТГО САМОВОЗНИК ВНУТРИКОСМОСОВЫЙ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВНУТРИВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ, который равноравен всем галактикамшарикам генома самогоразума ВСЕГО ВНУТРИ ОЖНОЙ ВСЕЛЕННОЙ с былыми в ней отстаревшими и отгоревшими умноумными галактиками = И ТО ВСЕГО ОДИН ЗРАЧЁК ГЛАЗА УМА, который сразу вернулся ОДНОВРЕМЕННО ЧЕРЕЗ ПЛЮСБЕЗКОНЕЧНОСТЬ омегою В МИНУС БЕЗКОНЕЧНОСТЬдо альфы И ТАК И ПОЛУЧИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ появится трубам мозговым во тьме внутричерепной = ТО И РАВНО УМУ, СПОСОБНОМУ ОПИСАТЬ СТРОЧКАМИ ТЕКСТА ВЕСЬ ПУТЬ ПО вновь возрождению ОМЕГОЮ САМОЙ АЛЬФЫ = БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫЙ УМ ОПИСАН = Вашему Вопросу ЗАЧЁТ +5..,