Общество

Почему многие считают, что рок и наркотики - это неразелимые вещи, и рок без наркотиков не может существовать?

Завидуют, наверное. Сами всё равно мало что умеют, вот и брюзжат.
Юлия Гринько
Лучший ответ
Для Вас- ученика в "ОТВЕТАХ", молодого человека из Тюменьской области, скорей всего не ведомо, что в других местах России и Мира дело с употреблением наркотиков обстоит именно так.
Примерно в начале 90-х, и Вы об этом не можете не знать, в рок-музыке возникло такое направление, как 'Hard Rock' - громкая какафония звуков, оглушающая не только исполнителей, но и всю аудиторию "молодняка". Дальше - больше. Однако в США родители подростков стали замечать, что их дети, очарованные новыми звучаниями, всё чаще становились быть замеченными в употреблении наркотиков. Честное слово, надо отдать должное американским родителям, но они обратились к своим конгрессменам и сенаторам, чтобы отвратить их детей и детей американской нации от пагубного влияния. Вопрос был решён немедленно - "Тяжёлый Рок" (Hard Rock) в США был запрещен навсегда. В итоге по всему Миру закрылись все 'Hard Rock Cafe', чьи майки считались во всех странах предметом и символом "крутости".
Хотите Вы или не хотите, но современная музыка без наркотического "кайфа", как водка без пива - пустая трата денег. Поэтому слушайте её и наслаждайтесь жизнью, предоставленной Вам Вашим же правительством.
Дима Калита
Стереотип! Многие рокеры выступают против наркотиков, посвящая этой борьбе свои концерты.
Идиоты потому что.
Кирилл Обедин
Балбесы патамушта..
Еще как может. Я обожаю готический рок и не приемлю наркотики...
Раис Курбанов
А в этом чтото есть.
да ето не правда!
какие наркотики!
Molya Abdrassilova