Общество

а новый год скоро или я пропустил?

Айнура 12.18.88.
Какая разница когда водку с шампанским смешивать? Можна хучь щас.

Здарова!
Ришат Валиуллов
Лучший ответ
Айнура 12.18.88. Привет!!!)
Все впереди.
Dreyka .
сначала Рождество- ну а потом и Новый год гулять буим)
Gowher Hudayguliyewa
Неее, не пропустил.. . можно начинать готовиться.)))
Dastan  Sanim *******
Dastan Sanim *******
Пока не успел. Но можешь.
Coma White
Айнура 12.18.88. Привет)))
к сожалению пропустил )) недавно отмечали 2011. Но не отчаивайся - скоро будет ещё новый год - 2012 и мы тебе позвоним, чтобы ты успел его встретить)))
Смотря какой новый год! Если общественный который 31 числа, то он ещё не наступил !
А если как у меня, каждый день Здравствуй жопа новый год, то видно пропустил !
Сама живу, сама себе праздники устраиваю, вот сегодня у меня, восьмое марта !
Антон Гавриков
Айнура 12.18.88. Привет, Маргаритка)))
Это сморя по какому календарю.. . Я сама ещё не поняла. Но вроде ещё есть надежда встретить хоть вавой-нибудь :О)
Belive Me--- )))
Айнура 12.18.88. Привет)))
Новый год – праздник особенный. Он пришел к нам из глубины веков и до сих пор остается самым любимым и долгожданным торжеством. В новогоднюю ночь происходят чудеса, осуществляются мечты и оправдываются надежды. Именно в этот день мы забываем все старые обиды, горести и неудачи и с чистым сердцем вспоминаем только приятное. Наверное, Новый год – это единственный праздник, в силах которого объединить всех близких людей.
Однако повод повеселиться лишь тогда превращается в настоящий праздник, когда сделаны соответствующие приготовления. А раз так, то полезно начать подготовку к встрече Деда Мороза заранее, не откладывая все в долгий ящик и не оставляя на последний день. Так что если ты решила отпраздновать этот день, собрав семью и друзей у себя дома, необходимо провести его так, чтобы он запомнился на весь следующий год.
31 декабря. Прежде, чем строить график дел, необходимо определиться, как ты хочешь встретить Новый год, где и, самое главное, - с кем. Конечно, радушная хозяйка должна встретить с распростертыми объятиями любого гостя, даже незваного, но все же лучше разыграть все возможные варианты, чтобы потом не пришлось выдавливать из себя улыбку и положительные эмоции.
Виктор Сазонов
Отменили его. Сегодня ГосДума проголосовала.
Illdus Davledjrov
нет, ешо успеешь.)
M.
Mr.lonely .
смотря по какому календарю ты новый год встречаешь
* Счастливая *
Если 2011-й, то пропустил, а 2014 ещё не скоро