Общество

Вы нетерпимы к гражданам нерусской национальности?

Терпима, когда они уважают народ страны, которая дает им приют и работу, не нарушают наших законов и обычаев.
Валерий Байкин
Лучший ответ
Мне неважно, какой кто национальности. Был бы человек порядочный.
Иришка Фадеева
40% нетерпимы. интересно, а как в других странах относятся к русским, которые, как выразился первый отвечающий" курлычат и гавкают" на своем языке, пытаются сохранить свою культуру, что может рассматриваться как неуважение к местной культуре, и не слишком уважают народ страны, которая их приютила и дала приличную зарплату и достойное существование?
Терпимы. Пока они ведут себя прилично.
Айдер Дж.
Когда они заселяют мой дом, мою страну, то - да.. . А кому же приятно, если сосед по лестничной площадке придет в Вашу квартиру и заселится со своей семьей? ! Вот жили каждый у себя дома, и были добрососедские отношения...
Sergey Novokreshenov
Я разумный сам себе принадлежащий человек, избавил себя от всех зависимостей у меня нет национальности я от неё избавился так как она заставляла страдать мою душу и толкала меня на битву с себе подобными душевнобольными рабами, родителей нации, народа, шайки, банды, партии, страны, их рабовладельцами. у меня теперь просто нет врагов я не кого не боюсь кроме самого себя сам себе бог врач прокурор и судья. и не кто меня не заставит бороться с себе подобными за то чтоб какой то раб залезший на бочку с пивом, завладевший кнутом ( законом ) ставил меня этим кнутом в стойло.
Саня Фыв
Я национальной озабоченностью не страдаю. Терпим.
Не люблю черных (это не про негров).
для меня национальность не имеет значения, но идиотов презираю
Мне они безразличны, когда они живут у себя на родине. Но, когда я, прожившая всю жизнь здесь, не нарушившая ни одного закона, не могу ступить шагу, чтобы не напороться на чужой язык, на неуважение к моей культуре.... да, меня это раздражает.
Этой неруси слишком много.
Выходишь на улицу как в аул. Заходишь на рынок вообще туши свет.
Почти всех русских разогнали. Живут по своим средневековым дикарским законам, открыто презирают местных (русских) .
Я понимаю если бы приезжали, учёные, деятели культуры, спортсмены, или просто квалифицированные работяги.
Только вот приезжает одна чёрная чернь, торгующая на рынках дешёвым товаром сомнительного качества, а ночью не пойми чем занимаются.
Я против этой неруси.
Мне как то по....
А я сам нерусский...
особенно ненавижу когда они курлычат и гавкают на своем!!!
Shinar Nigmetova
Зависитот их менталитета и уважения к традициям и верованиям моего народа
Так, сразу и не ответишь .
терпима абсолютно. главное, не национальность, а что из себя человек представляет
Potom Posle Znako
Понаехали тут!