В автобусе заговорили с парнем.
Он то ли кавказец. то ли араб. Говорит, что из Казахстана и что мусульманин.
От части из-за необоснованности вниманием, меня сперва пробивало на улыбку от его вопросов.
Сперва продолжить общение мне не казалось дурной идеей, ибо вдруг окажется, что у нас найдутся общие темы для общения и мы сможем просто дружить, но, к сожалению, выяснилось, что явно не стоило разрешать ему провожать меня, давать номер телефона и соглашаться продолжать общаться ибо:
1. общих тем для общения найти пока не удалось
2. он плохо говорит по русски, а я его язык не знаю и понимать друг друга нам трудно
3. он вскоре начал сыпать комплиментами и обещаниями, предлагать подарки и т. п., рассказывать про семью, а после пытаться держаться за руку, вещаться на меня, выпрашивать поцелуи, говорить про семью и детей и про свою любовь и звать, меня своей девушкой, а затем и названивать с этим. Подарочков от него не принималось, за меня он не платил, поцелуев не было, чего-то более - тоже. Всё это случилось за один вечер буквально за пару часов.
4. Все эти его комплименты, признания и увещевания раздражают и утомляют, как и требование внимания.
5. каких-то положительных чувств явных к нему нет - только некоторая жалось с нежеланием обидеть.
Вопрос ко всем: что можете посоветовать, чтобы отвадить его от себя, при этом не обидев, не разозлив и и вообще расставшись, так сказать, друзьями.
Просьба без ксенофобии, расизма, нацизма и прочего. Так же просьба без высказываний мамкиных сексистов.
Мне нужен реально работающий совет, а не возгласы про "поганых иноземцев" и упрёки в излишне распутном поведении и облике.
Общество
Как отвадить парня нерусской национальности, не обидев?
так и скажи... ты мне не интересен!
дай ему и он сам исчезнет
Вы каждый разговор в общественном транспорте так досконально через себя пропускаете?
Тогда уж намеренно крыть его словесно мужскими половыми органами. Или по крайней мере скажи прямо, он всё поймёт.
"Обидеть или не обидеть" Смотри как бы он тебя не обидел. К женщинам они плохо относятся, даже к своим.
И запомни. Другом он тебе после отказа не останется. Никому не понравится френдзона, а уж горцам тем более. Я конечно не ультраправый, но кавказцы и вправду бывают зверями - это факт.
Анна Перепеченова
Речь не о френдзоне, а именно о том, чтобы он просто оставил меня в покое и не вычудил чего.
лол, кавказец из казахстана
пошли на х*й
а то ты не знала, зачем они знакомятся
пошли на х*й
а то ты не знала, зачем они знакомятся
Дарите его с внимания
Дай ему и пусть валит. Скажи у тебя другой есть и очень ревнивый гусь.
вот ты дура! в след раз будешь знать, как в транспорте знакомиться
По хорошему не получится никак. Самое худшее - это тянуть резину, ведь во всём он видит намёк. Его мысль - если общаешься, значит дашь. Так что или дать, или по-честному и по-плохому расстаться, т. е. тотальный игнор и ЧС.
Хмм, ну скажи ему что мечтаешь улететь на Альдебаран к родственникам или иже, впринципе Байконур не так уж и охраняется для целеустремленного человека, ракетоносители конечно швах ну что есть - а вот пилота сильно не хватает.. там фигня, главное чтоб бы был кто... От меня обычно все сьебывают после примерно таких предложений... я чо.. я на Альдебаран хочу! (
я обычно пользуюсь базой этих ребят accorhotels.com/ru/russia/magazine/one-hour-one-day-one-week/chto-privazti-iz-gruzii-v-podarok-77ca5.shtml