Общество

Как отвадить от себя "поклонницу", не обидев?

Уже вторую неделю девушка оказывает знаки внимания, я семейный, жену свою люблю. Но девушка хорошая, добрая, веселая. Как бы ей помягче объяснить, что не получится ничего? Просто не хочу обижать никого, всего лишь се ля ви. Люблю другую.
не в обиду чтобы было... предложить представить ее жене) ...странность поступка может сработать
Альбина Гаджиева
Лучший ответ
Лиза Панфилова Ха, а кстати хорошая мысль))
Альбина Гаджиева надеюсь, эффект был положительным )
Да так и скажите Мягкость определится не словами, а интонацией голоса.
Аскаров Айдын
Перестань чистить зубы и мыться, рыгни пару раз в ее присутствии. Сама свалит по быстрому.
Аман Атаев
Лиза Панфилова Тогда могу и любимую жену потерять)))
неее на такое я пойтить не могу))
Да просто разговаривай не переходя границ.
Сергей Мысов
Лиза Панфилова Да вот как-то так и пытаюсь, просто совсем не хочется обижать её..

Ну, за 38 секунд многое не скажешь, не переживайте!
Тяжёлая это штука.... Отвергнутая женщина становится врагом, а лучше иметь 100 врагов мужчин, чем одного врага женщину.... Скажи что имел беседу с женой, так как ей кто то сказал о знаках внимания этой девушки, ты не хочешь скандала, развода, благодарен девушке за её чувства, даже частично их разделяешь, но обстоятельства против...
Виктор Минаков
достаточно игнорировать "знаки внимания", не изнасилует же она вас.
Так и сказать, что у Вас семья и любите жену.
Скажи, что у тебя не стоит.
Svetlana Abdullaevna
ты ей обьясни она поймет только без лишних эмоций, просто будьте хорошими друзьями.. удачи
Зря ты так... я бы на твоём месте радовалась, что поклонница есть... пользуйся случаем, потом жалеть будешь!
Николай Кочнов
Андрей Федотенков Я бы с таким мопедом тоже не отдал
Лиза Панфилова Я уже нашел свое чудо, а других мне не надо, я не жадный:)
не обидив не получиться. другое дело, что кажись и сам не проч согрешить а?
Океан Улыбок
Лиза Панфилова Верный я.
Если люблю одну девушку, то других для меня, в этом плане не существует. Зря Вы так.
поменьше обращать на нее внимаете наверняка сам заигрываешь с ней что вторую неделю за тобой ухлестывает. Ты же мужчина.
Адам Дагиев
Надо поговорить в открытую .Навязчивые дамы по другому не понимают, прям все что написал так и скажи .Иначе все твои действия будет воспринемать как знаки внимания. Знаю по своей семье, мужу очень часто приходится отбиваться от девушек .
Покажи ей кольцо
Andrey Andreev
Лиза Панфилова Кэп, ты как всегда вовремя. Что бы я без тебя делал?))
по наследству
а поклонница то реальная или из интернета? есле реальноя то да а есле из интернета то проще простого
Ммм.. . Познакомьте с другом:)
Анита Тен
Если девушка так рьяно пытается наладить с вами контакт значит вы чем то ее заинтересовали и продолжаете привлекать. Может стоит попробовать выяснить (проанализировав себя) Что именно ей в вас так нравится. . А потом можно вполне отключить в общении с ней ту или иную функцию дабы уменьшить интерес дамы к себе. Главное не забудьте про жену. Не обижайте вы ее, раз любите и будьте осторожнее в общении с посторонними дамами.