Общество

Как вы полагаете, каков средний возраст поклонниц Н.Баскова?

Бабушки его очень любят и дамы лет за 50... Средний возраст - лет 60 получается...
Dimitri Martin
Лучший ответ
Катюшка Бездетко Привет Сонатушка!
Средний возраст -понятие растяжимое.. . В данном случае - думаю - поклонницы найдутся в возрасте от 12 до 80-ти лет...
и не мечтайте! Мне за 50 и мне он по фигу...
Данияр Эрматов
Катюшка Бездетко Ну что Вы?! Какие мечты? Сама не люблю попсовика-затейника...
А у него их всего две, Оксана Фёдорова - экс любовница криминального авторитета Бармалея, а вторая нынешняя супруга футболиста ЦСКА Алдонина - экс певичка (не знаю, какеё зовут)
Илья Назаров
Думаю, что лет 40-60..)))
Думаю, возраст его поклонниц разный )) Фанаток - лет до 24, дальше дамам не до кумиров.. . Я лично - возраста самого Баскова, на мой взгляд его - слишком много на ТВ, утомляет ))) А так, голос отличный, услышу по радио - переключать станцию не буду. Если только не сольный концерт. ))
Эдик Финагеев
Оксана Федорова правильно сказала, что голос он пропил
60 и т. д
запутанное это дело.... Вика, мне нравился Басков как певец пару лет, а теперь уже и не нравится вовсе. К его поклонницам я себя никогда не причисляла при этом. Если посчитать. то мне его певческое искусство нравилось с 40 до 42 лет. Маловат диапазон для того, чтобы судить о том каков средний возраст его поклонниц. Но навскидку мне кажется, что с 50 до 70-ти.
Амир Илиясов
Катюшка Бездетко Заметь, судя по ответам сплошь климактерические и постклимактерические дамы! Я его впервые услышала совсем молоденьким, он исполнял какую-то арию, и мне понравилось, но когда спопсился - как отрезало!
где-то 83-97
90лет....
От 38 до 50)