Общество

девчата сколько рублей вы бы не пожалели за один поцелуй Н.Баскова?

Евгений Орлов
тфу на тебя...))
Gheorghe Cazacu
Лучший ответ
ни копейки, он красивый, молодой, но я не хочу целовать его!
Роман Казанин
Я бы даже вам заплатила за то, что бы такого гнусного вопроса не задавали.
Даша Дмитренко
Если бы он приплатил, так может быть! !
А так ни за что!!!
я бы 1000 баксов отдала, что бы его вообще по телику не крутили.... с его зажравшейся Федорой...
Я бы ему еще заплатила, лишь бы не прикасался этот противный холеный блонд.
Аня Петрова
У него столько денег никогда не будет, чтобы даже просто постоять рядом со мной))))))))))
Мария Быкова
Боюсь, Вы плохо представляете себе вкусы девчат. Вряд ли за Баскова хоть копейку дадут)))))
Я бы не не пожАлела, а пожЕлала и то ещё подумала бы. Тьфу-тьфу...
ооо ну нет уж))
Bahman Kalashov
с таким жабенышем целовацца не хочу ((( даже если он заплатит
Нисколько! Есть парни и поинтереснее, он (Басков) хорош только как певец.
Алексей Шахов
мне он не нравится
лучше на эту денежку мороженое куплю :)
что-то он не в моём вкусе..
еще бы и заплатила, чтоб близко не подходил
Дина Строгая
Смотря куда он поцелует)
Фу. . Заплатила бы, что бы этого не случилось!
никогда в жизни!!!! ненавижу его.... есть более талантливые, честные и порядочные артисты которые поют на много лучше ...с одним таким человеком я знакома лично))
И рубля бы не дала!!!