Общество

Какие сейчас бабуськи и каков их возраст?

Мысли были такие. Стою на остановке в 6:00, ибо надо к 7:00 (у всех рабочий день примерно к 8:00 и к 9:00).Стою, вижу бабуську такого возраста, что поневоле задался вопросом - КУДА. Еще на остановке была бабуся, которая говорила о своей работе и о том что каждого каждые пять лет обязывают проходить обучение - резвая такая бабуся... Кстати, именно такие всегда выступают по поводу неуступания им места. ВООБЩЕ ТАК ИНТЕРЕСНО - КАК БУДТО БАБУСЬКИ, А НЕ МОЛОДЕЖЬ, СОСТАВЛЯЮТ СЕГОДНЯ ТРУДОВОЕ ОБЩЕСТВО. Молодежи в автобусе немного...

(Я, кстати, когда захожу и сажусь в автоьус или метро, то места никому не уступаю и думаю только свои мысли - человек не Аллах и должен думать только в основном за себя)
Рок Мит
Я правда не совсем достигла того возраста, но думаю, что и к 70-ти буду вести такую жизнь, вожу машину с удовольствием, участвую в митингах и выборах, путешествую по России, читаю, выращиваю цветы и занимаюсь музыкой...
Алёна Голованова
Лучший ответ
Рок Мит Я вот думаю как я в 70 лет буду выглядеть в своей касухе... впрочем, я сейчас на Джигурду в ю-тубе посмотрю))
Бабуськи есть разные. Некоторые не мыслят жизнь свою без работы. А как же? Внучку копеечку сунуть, дочке замотанной жизнью помочь, на БАДы накопить.
Видела в госпитале ВОВ ветеранов. Дробненькие, быстрые, скачут как блохи, в парке песни патриотические поют.
Мария Осминина
Рок Мит Кто такие бады?
пенсия маленькая вот и приходится им работать . вижу в магазинах таких, они одни крупы покупают (
Рок Мит 500 евро как пенсия нормально. А сколько им надо?
О как)) ) вы не уступаете место пожилым людям?? тем кто вам в отцы годится?? ? хехе.... не знаю.. .
у нас принято относиться с огромным уважением к старшим... к старикам.. . и Аллах велел трепетно с уважением относиться к старикам
Может вы не из России?? ? видимо вы не в курсе какая пенсия.. . и как живется пенсионерам. .
помню... на работе была была бабуля... мааааленькая, еле ходит. терапевтом работает.. . бабульке 73 года... когда узнала от людей.., что ей приходиться работать, т. к. сын и внук не работает ...а на пенсию она не проживет
Zhan Dushayev
Рок Мит Та нормально им, пенсионерам... 500 евро свои имеют.
а что молодешь? клуб, подъезд, зона.
Рок Мит Чавой?
Что-то ты в своей жизни не понял, если старому чел. место не уступаешь....
Рок Мит Говорю, я не Аллах - я о своей жизни думаю
Уверена, что у Вас плохое воспитание!
Рок Мит Ничего говорить не буду, но знаю автора такого как вы....как вам живется с такой фамилией?))))