Общество
Вас не бесит что история с внуком бабуськи Алуськи становится выше политики?
согласна. уже надоели
Это так называемый показательный случай.
Важный прецедент.
бесит - это слишком слабо сказано.
Бесит - не то слово. Как вообще может интересовать подобная ерунда? Вот просто не знаю что бы я делал если б не знал о разводе Орбакайте или об ее муже, да что там, об их существовании вообще.. . наверное был бы несчастным человеком.
Не бесит, но как-то неприятно.
Разве-ж можно как то относиться, кроме как с хорошей долей юмора к обсуждению этого факта в парламенте?
Согласно правилу 10-90 - как раз 90% народонаселения это вот очень интересно. Значит, мы в меньшинстве тут...
Меньше смотрите телевизор. Лично вас это как-то касается? Тогда выбросьте все из головы и займитесь собой и своей жизнью, не живите чужими проблемами
Да действительно поднадоело, тем более мне нет никакого дела ни до бабуськи, ни до её холёного внучка
Вот такая вот у нас политика !
неа.... не бесит, потаму что это политика и есть...
народу больше нравятся "мыльные оперы", чем политика.. . А уж мелодрамы Пугачиха умеет разыгрывать ;) (если помните, как она прощалась с народом, мол прокачусь с прощальным турне, и всё, больше петь не буду?)
Что же поделаешь если люди- вместо решения общественных проблем - борьба с безпризорностью, с развратом, с взяточничеством -интересуются кто кого и как раздел, уложил, сколько выпил и где, гламур во всем и вот результат - тупые потребители
Да, сколько можно говорить про это!!!! Она вам ещё не надоела?