наверно не будет таких случаев. будут скорее инфаркты, инсульты и т. д.
хотя представляю: две бабки взявшись за руки спрыгнули с крыши многоэтажного дома....)))))))))
Общество
Будут ли случаи суицида немолодых поклонниц после кончины А.Б.Пугачёвой?Или они только трепаться могут?
Поживем-увидим.. Но это точно будет ещё не скоро. .
Думаю, что некоторые так и не дождутся....
куку
А слон себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает...
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает...
Алла Борисовна умная, сильная женщина, про талант я уже и не говорю. Сейчас таких не делают и поклонницы её тоже не дуры, что бы нести такую чушь. А вы с ней пили, курили, ели?
поёт и поёт себе.... жалко что ли? не нравится-не слушайте.
Самое главное, чтоб она этим не занялась
Женщина, откуда в вас столько злобы? Вы так смеетесь над смертью? Но ведь она придет и к вам, и к вашим близким рано или поздно. Мы все умираем. И в этом нет ничего смешного. Может, вы не любите Пугачеву, но зачем желать смерти ее поклонникам?
Елена Мамонтова
поклонники В.Цоя прыгали с крыш.А у этой 60 летние фанатки слабее духом.
Гульфия Гиниятова
Дама, Ваша фотография на аватарке дает основания судить о том, что и у Вас присутствует не одна вредная привычка.
Антон Антонов
Дамы, не переходите на личности ответчиков - это неприлично.
Откуда столько злости?
Да шут с ними. Пусть суицидничают. Меньше дебилов будет. Опять же генофонд чище станет.
почему вы такая недоброжелательная?
улыбнитесь и люди к вам потянутся.
ну скорее всего суицидов то точно не будет, а то это уже маразм какой то, старые девы и суицид, хахахахаах)))
а у нее есть молодые поклонницы?
Боже, бедная молоДЕЖЬ, довольствующаяся и балдеющая от всякой попсовой одноликой шушеры, поющей под фанеру. Хотя о вкусах не спорят.
странный вопрос от мудреца! можно по-разному относиться к творчеству, но не до такой степени
Было бы из-за кого.. . Хаха..