Общество

Сегодня день рождение А.Б.Пугачёвой,как Вы к ней относитесь?

Елена Смирнова
Отвратно. И не потому что сама не нравится (это естественно) , а потому что расплодила кагорту отстойных "исполнителей", начиная с доченьки. и кончая "муженьком"-филькой и (=) боряшей моисеевым и их "толкает". Исключение пожалуй Кальянов, но его не слышно...
Жанболат Арманов
Лучший ответ
На дух не переношу!
Задолбала Алла
Галина Кашина
на данный момент отрицательно. голос прокурила, одевается как прости господи, да и песни не слишком умные поет.
Сколько можно, говорим и говорим, отработаный материал то, все что хотели сказать о ней хорошего уже давно сказали, так ей ведь надо что бы каждый год говорили,
Замечательно отношусь !!!Вся моя молодость прошла под её песни !!!Яркая, неординарная, сильная личность, талантливая певица, актриса, режессер. . Каждая её песня - моноспектакль, частичка её души, эмоциональный взрыв, вихрь эмоций.... И все её песни становились хитами на годы и даже десятилетия. . Если бы её у нас не было, никто бы не смог заполнить этот ваакум. .
Воистину, Примадонна, Женщина, которая поёт душой !!!
А что касаемо её личной жизни - стараюсь игнорировать публикации в желтой прессе. . Она мне интересна именно своим творчеством .
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, АЛЛА БОРИСОВНА !!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!
А ТЕПЕРЬ - НЕБОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ !!!
Раньше нравилось ее творчество, а сейчас... кошмар!
нормально. как у любой певицы у нее есть хорошие песни. но много и мусора. а то, как она сейчас себя ведет-не одобряю. Занялась бы какой-то общественной работой, чтоб о ней не забывали. А так себя пиарить, по моему стремно. Но она просто человек, который ошибается...
В молодости я был в нее влюблен.))
с днем рождения Аллочка Борисовна! счастья любви радости.
Мы к ней не относимся....
Ирина
Молодая была интересная, голос хороший, песни.. . А сейчас рухлядь, не знающая как пробудить к себе интерес.. . А роман с Галкиным - глупости все это, наиграно, чтоб говорили о ней.. . Уже даже обсуждать её не интересно..
Когда АП была молодая-ее приятно было слушат. На мой взгляд-у нее был очень своеобразный голос. Сейчас-не воспринимаю, бабушке явно давно пора на пенсию... а не пытаться изобразить из себя что-то значимое.
нормально, но не совсем хорошо.. . Вы на эту тему лучше опрос устройте! Так и ответов больше получите и варианты будут.
Галия Ммм
как к к бабушке с соседней квартиры.
Аня Ляпина
Нейтрально. но её роман с Галкиным - оч смешно выглядит:))