Общество
Почему А.Б.Пугачёва и К.Орбакайте говорят,что в России будущего нет????
В том смысле, что ничего хорошего впереди страну не ждет. А что, кто-нибудь, в здравом уме и твердой памяти, придерживается другого мнения?
Мария Дубровина
Лично я думаю как вы
Ванга сказала, что есть, и даже Нострадамус, если не ошибаюсь.. . они, вроде, в прорицании замечены не были.)
Да только на этих самых "Ответах" я читала такое сотни раз. И вдруг такое возмущение - и попса себя изжила, и пейсатые.. . Везде двойные стандарты, господа-товарищи! А никто из нас и сотой доли для страны не сделал, сколько сделала Пугачёва. Да, её время прошло, но она как никто другой имеет право так говорить!
Будущее всегда есть. Россия станет 24 провинцией Китая.
Мало ли кто чего говорит. На каждый роток не накинешь платок. Но свои "внутренности" тетеньки уж расстарались вывернуть. Стыд и срам.
А все пейсатые так говорят
Улан Жакияев
Да нет, Вадим, Аппа не такая. Чего уж там...
хотят и говорят, а что, им нельзя говорить?
Потому что они знают то, что от нас скрывают))
петьбольше не могут вот и говорят
потому что сказителям этой статьи заплатили хорошо
Так это у них в России будущего нет, а у нас с Вами оно ого-го какое !
Нормальные трезвые мысли.
Как раз есть будущее, только вот у них нет, от этого все идет.
Видимо попса себя изжила. Народ стал думать .
1. А вы лично это от них слышали?
2. Вы вырвали эту фразу из общего текста, поэтому шельмуете.
3. Может, они в такой горькой для их семьи ситуации с Дени имели ввиду несправедливость судебного решения?
4. Спросите у них лично, если вас это так остро интересует.
5. Ответьте за себя - как вы видите будущее России?
потому что им насрать на Россию
Низнаю! Примодонна сама здесь жила и училась и дочь её тоже и она не может так говорить!! ! Может только про сына Орбакайте Дени и о экс-муже Байсарове.
ой, да ладно уж конечно!! !
Они говорят так, потому что пока у нас в стране ЧЕТКО не будет прописан закон, будущего у нее действительно не будет!