Общество

Как вы относитесь к слова Л. Орбакайте-- В (у) России будущего нет ?

В России будущего нет, потому что все так считают, вместо того, чтобы попытаться что-то сделать

Россия дала образование, работу, известность. Конечно, всё взяли от России. И теперь у неё нет будущего. Очень логично плевать в колодец, который был для тебя источником воды.
Денис Кислицын
Лучший ответ
не все то правда. что на заборе пишут
Мягко говоря... сказано НЕпатриотично.
А кто это? Родственница чучелы? Так не авторитет это для меня.
Роман Канивец
Правильно говорит. Ни законов ни порядку. Полный бардак!
Наконец до нее тоже дошло!
Игорь Малый
Это, что еще за авторитет такой Орбакайте ? )))
Наталья Сало
...не передёргивайте!
В. М.
к чему, к чему???? к слова?? ?
русский выучи, а потом задавай про Россию!!!!
Максим Пивоваров Уважаемый! А что ты можешь сказать по существу вопроса?...Прямо понос слов и запор мыслей...
Еще не хватало слова недалекой женщины обсуждать.
таки нет.. он права
Ну народ, даете! А у кого тогда будущее ?
У нас ресурсов на душу населения немерянно, и вода вся у нас почти (Байкал), и лес еще есть (мы миру кислород даем, на земле уже сегодня миллиард голодных и за воду уже борьба идет (не за нефть) .
А нам все по барабану! А эта профурсетка, вместе с мамой Борисовной пусть катятся к едреней фене.
она что дура что ли так говорить? она работает здесь, здесь работают ее друзья и родственники. она не совсем чекнулась еще, чтобы под собой рубить сук и говорить гадости о стране в которой успешно работает и регулярно снимается в кассовых фильмах. это все интриги Добровинского и Байсарова, которые хотят облить ее грязью. а она прибалтийка наполовину поэтому спокойна и интеллигентна и тактична
Пока у России есть такие мамы у неё нет будующего.
Nurshat ***
Я думаю, что это она говорила - о себе. У неё нет будущего - безголосая певица, безданая актриса - она попадала в российскую эстрадную обойму только потому, что её мать - Алла Пугачёва.
У неё нет будущего - ни в России, нигде.
А у России будущее есть. И оно - прекрасно.