Общество

Как Вы относитесь к словам Доренко? -Кто пилит кресты выиграли, кто побили защитников пусси тоже выиграли-Проиграла Россия

Примерно! Но смысл понятен, надеюсь!
То что проиграла Россия - это точно, в очередной раз показали что бескультурие правит бал везде и всюду.
Вера Пономарева
Лучший ответ
Правильно написал.
Нда.. Что-то напоминает 1612 год.. Смутное время было
Евгений !!! Ближе:народная воля,индивидуальный террор...
...он имел ввиду, что в России, все не так!
Татьяна Сафина
Он прав. Ну так, если кратко...))
Алексей Кривошеев Приветик Крисс:))
Прав.
Россия проиграла тем, что общество расколото.. Мне жаль мою любимую Родину-)
Вообще то думаю он прав .
а почему Россия должна проигрывать, когда дело касается святынь, которые необходимо восстанавливать, даже путём хулигана, которые за свои поступки должны нести ответ: - от 15 суток до 2х лет, есть статья в законе, которая, до драных кошек, так бурно не обсуждалась...
Diadora Denisova
Доренко не стоит того, чтобы обращать внимание на его слова, тем более комментировать
Андрей И
шлюх посадили-все выиграли
Васыль Шэкмарь
Если он считает Россией только территорию без людей - то от проиграл.
Ирина Ландайс
Доренко МОЗГИ свои давно проиграл! ! Это ж надо из такого ведущего в такое чмо превратиться! ВАЩЕ у человека чутья НЕТ!
Доренко- выдающийся журналист, что и подтверждает его популярность.
О цитате: гонение на Пусси- это гонение на ведьм и "сожжение" их на костре (средневековье) и проиграла не Россия, а те, кто их судил и чьей воле подчинялся.
Алексей Кривошеев Повтор программы на НТВ -Крестоповал посмотрите,там именно он так говорит,как я написал!
что наша жись-игра!!
Алина Петрова
всё верно всё встало с ног на голову. что за протест, против одного человека оскверняющий чувство православного народа (пускай не всей россии) и поддерживаемый громко кричащей массой. не факт что эта масса в большинстве и даже если на оборот то чё если мне не нравится какой-нибудь еврей то я сразу пойду протестовать против него в синагогу. или мне покакать в ватикане в знак протеста размещения ракет в восточной европе
Алекс@ндр Жолобов Когда твое политические взгляды сформируются- вполне возможно, что пойдешь.
Ты, видимо жил В Германии и видел как люди садятся на рельсы, протестуя против атомных реакторов.
То что Россия, вляпалась это понятно, только почему этот процесс постоянный?