Общество
Если, Украина проиграет и Россия выиграет, мне кажется вырастет новое поколение и отомстит России за всё.
Вы согласны со мной?
делать выводы нужно, и не допускать ошибок
Украинский народ в массе любит Россию. Но боится жидофашистского режима Зеленского.
Эдуард Водяницкий
Украина в массе хочет независимости от России. Но России мало вассалов, она хочет ещё больше.
это поколение будут воспитывать пророссийски, если Россия победит. ...для него Моторола героем будет.
они проклянут тех, кто посеял на украине нацизм, принес в страну гражданский раздор, от ющенко до зели ..и всех, трупчинов ..аваковых и иже с ними..
Где вырастет? В России воспитание молодого поколения поставлено под контроль государства, а Украины не будет в будущем.
Нет
Японцы ведь не мстят американцам за проигрыш и атомные бомбардировки.
Все должно быть Россией, а ̶К̶а̶р̶ф̶а̶г̶е̶н̶ Украина полностью разрушена.
Оно уже выросло благодаря пропаГАНДОНАМ

Символы Z и V использовали соединения СС
Zондеркоманда (Sonderkommando)
Немецкий термин, означающий «особая команда» и относящийся к нескольким типам «специальных» отрядов в период Второй мировой войны.
ПропаГАНДОН в Вероне,не в Воронеже...
https://yandex.ru/video/preview/18413567259980125161
В РУССКОМ МОЁМ ЯЗЫКЕ НЕТ ЭТИХ БУКАВОК...
В и З есть...

Zондеркоманда (Sonderkommando)
ПропаГАНДОН в Вероне,не в Воронеже...
В и З есть...
Некому мстить будет.
Бандеровцев уже не будет.
Украина проиграет, а украинцы от этого выиграют.
Бандеровцев уже не будет.
Эдуард Водяницкий
Это ты бандеровец
Эдуард Водяницкий
Ты хоть умей мыслить конструктивно
Эдуард Водяницкий
У тебя все виноваты из-за одного
Эдуард Водяницкий
ахахахах
Эдуард Водяницкий
Ник свой видел? ваттник
Эдуард Водяницкий
действия России это преступление
Эдуард Водяницкий
Вы своих же оскорбляете (
Эдуард Водяницкий
Я адекватный русский
украина уже проиграла.
ее больше нет, как свободного здравомыслящего государства( а была ли она?)
если не остановится в своих абсурдных поползновениях "освободить" тех, которые счастливы , что они больше не украина, а она не остановится, даже польша не захочет марать руки об то, что останется от безумных ошалевших бандеровцев.
Память народа формируется СМИ...
Заблуждение...на Японию сбросили 2 ядерные бомбы
а они друзья Америки
Unknown Person
В Японию пришли технологии. А что придёт на окраину?
Алексей Майоров
разве сша сбросили ядерку на японию а не совок
Возможно. Но тогда новое поколение не будит нацистким
После "если" запятую ставить нельзя
Эдуард Водяницкий
мое право как хочу так и пишу
Когда в коммунальной квартире один сосед начинает гадить другому под дверь, это мало кого устроит. Никто не трогал бы Украину, если бы она не захотела разместить на своей территории западное оружие, направленное на соседа - Россию, если бы не взрастила новое поколение шовинистов, националистов, фашистов. Но она поступила именно так. Не думаю, что все украинцы таковы, но Запад видит их именно такими и потирает ручонки, мечтая, что война будет вестись до последнего украинца. А Запад и сам не умеет и не желает мирно жить с соседями.
Нет. Во-первых, после победы России в каждой украинской области будет наша военная база, а у Украины не будет своих ВС вообще. Т.е. физически некому будет сражаться. Во-вторых, на Украине будет соответствующее воспитание в школах и соответствующая медийная сетка. До украинцев дойдет что США их использовали и больше они умирать ради американцев не захотят. В-третьих, на Украине был сильнейший демографический кризис, будущие поколения лишь предстоит сформировать.
Настена Жиляева
Америка виновата, так почему не напали на Америку?
Крестись))
Украина не проиграет
Алексей Майоров
проиграет не проиграет но все хотелки ее не будут исполнены
Данила Философ, все зависит от того какая из победивших сторон будет воспитывать новые поколения. Именно за них идет война.
Украина не проиграет.
Ольга&александр Бучацкие
и мост в Крым не построит никогда...
Роман Лебедев
абсолютно верно! украина наконец-то освободится от бандеровщины!
мы уже в России 30 лет только гадости от украинцев и видим. НАшел чем удивить. На любое действие будет противодействие.
Выигравших не будет. Всем скоро мало не покажется. А там будет не до жиру быть бы живу.