Общество

Проиграла или выиграла Украина поссорившись с Россией после лозунгов "кто не скачет тот москаль" и пр.?

Олег Литвинов
И как теперь не вспомнить, про легендарные строки немецкого богослова Мартина Нимёллера.

Когда нацисты пришли за коммунистами,
я молчал, я не был коммунистом;
Потом они пришли за социал-демократами,
и я молчал, я не был социал-демократом;
Потом они пришли за профсоюзными деятелями,
и я молчал, я не был членом профсоюза;
Потом они пришли за евреями,
и я снова молчал, ведь я не был евреем;
Когда они пришли за мной, уже не было никого, кто бы мог за меня заступится.

Знайте украинцы – нацисты придут и за вами. И в вашей стране уже некому заступиться за вас.
Елена Т
Лучший ответ
Президент Иманов Они уже пришли за нами под руководством Путлера.
Ну когда они скакали, то думали, что они уже европейцы и всё страны во главе с Америкой их любят - целуют в дёсны, купают в овациях, обещают завалить деньгами! Кто же знал, что так получиться, в смысле, что все их кинут на хрен ?
Страны не играют играют конкретные люди, или группы людей. назовите конкретную фамилию
Для Украины полный разрыв с путинской россией большое благо. Это Россия без Украины не держава, а так, страна третьего мира.
Как я понимаю, обе страны остались в накладе, после того, как Крым отжали. Европа, Китай и США трахают Россию во все щели, а Украина никак до сих пор в себе разобраться не может.
Айгуль Салык