Общество
Наблюдаю за Россией из за рубежа.Юбилей Пугачевой.Смотрю и удивляюсь , с чего одуревшая Россия поклоняется этомул
Сам ты чучело! Сиди там"за рубежом"и поклоняйся чучелам вроде Джексона и Мадонны, а мы тут сами решим, кого любить.
Ну во первых не одуревшая Россия. Во вторых не поклоняется. И в третьих не чучелу.
В Израиле проходят концерты "С любовью из России". Там много всяких чучел выступает, и собирает многотысячные залы, тоже поклоняются кому-то, чему-то.
Это вы там одурели в своих палестинах, что гламур и народ отождествяете.
А "Запад"-Луизе Чикконе.... так, что-ли!?
Ну Вы же по ТВ судите. А мы разные...
кто сказал, что Россия поклоняется? как и церители, она оч. уважаемый в " своем кругу" человек. вот "круг" решил ей подарок сделать. теперь, какую кнопку не нажми - везде наш "попидол"
А на фига ты за ней наблюдаешь?
А мы не наблюдаем, а здесь живем и поэтму НЕ СМОТРИМ))))))))))))))
Так вы же ее нам и подсунули.... все что показывают по нашему ящику показывают с разрешения ..кто в креслах сидит
ты что не знал.. харя еврейская ...главное что мы всего этого не смотрим и не поклоняемся.... а ципи поклоняетесь.. вот уж чучело так чучело и да все хором вы там чучела.... Сам еврейский бог Иегова оценивал свои «богоизбранный» народ как отвратительную нацию. Он обвинял их в постоянной педерастии и обращался к ним не иначе как: «князья Содомские и народ Гоморрский» (Исаия 1:10). Он же говорил, что евреи «народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные» (Исайя 1:4). Ещё один еврейский бог Саваоф говорил о евреях: «от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника — все действуют лживо ...Стыдятся ли они, делая мерзости? Нет, нисколько не стыдятся и не краснеют» (Иеремия 6:13-15).
Если бы виноваты в этом были не Вы со своими замашками на мировое господство и умением пролазить в любую щелочку и учить несведующих всеобщей любви.... к евреям ...можно было бы и что то изменить.... но ты прав в одном делать это нужно было намного раньше.... слишком глубокие корни.... пустили ваши старания.... во всем мире.... прислали мне тут недавно выдержки из вашей религии ..значит все с молоком матери и любимая сказка О ВШЕ израильских детей.... о хитрой и умелой вши.... тоже мне недавно рассказали.. даже мьюзикл поставлен.... здорово если русские дети учатся на зайчиках и лисичках мишках.. то во главу угла у израильских ПАРАЗИТ. -ВША.... вот вам и СТЕРЖЕНЬ ..наверное поэтому в нашей стране никак никто не может заняться созиданием.... НЕКОГДА ВШЕЙ ЛОВЯТ
Кто сказал, что Россия поклоняется? И почему это она одуревшая? О России судить по программе телевидения - просто смешно!))
Я наблюдаю изнутри, никакого поклонения нет.... просто многие любят ее песни вот и все. а голос у Пугачевой всегда был очень хорошим.... я иногда слушаю ее старые песни... *Арлекин, журавлик, не отрекаются любя. * Много песен у нее хороших и исполняет она их хорошо. Но я не покланяюсь, я вообще никому не поклоняюсь, или по вашему если слушают песни то поклоняются?)
Эт, чтоб тебя - дурачка корёжило от безсильной злобки наблюдателя- извращенец...
Я вот просто не дождусь, когда она уйдет на заслуженный покой
Уважаемый, так российское телевидение все ваше! Оно и подсовывает в ящик то, что более нигде смотреть не будут
Ты телек что ли смотришь? Телек это не Россия
Потому что одуревшая. А про чучело справедливо подмечено. Причем жирное и кудрявое. Ей так кожу натянули, что когда она разговаривает рот на бок уходит и уши дергаются. ФИ-фи-фи....
вы неравнодушны к ней .а это не 0 и это главное для значимого артиста