Общество
Почему американки самые полные? Вроде бы Америка поклонница здорового образа жизни
Слишком много денег и стрессов в их личной жизни, с которыми никак без психоаналитика не справиться, а лекарством для снятия стресса является жратва, тем более она доставляется прямо к столу и ходить не надо. Ляпотааа. А что касается здорового образа жизни, у них всегда присутствует в любом перекусе салатик и все, что найдется в холодильнике и когда -никогда зарядка, прям как у нас. Как говорится теоретические знания присутствуют, а вот практическое применение изрядно хромает.
а гамбургиры. макдональсы и сосиски в тесте. поп корн. чипсы
Ирочка !! А Вы ирландок видели ??
Они все - кто старше 16 лет - необЪятны и неохватны взором.. . ВСЕ !!!
Они все - кто старше 16 лет - необЪятны и неохватны взором.. . ВСЕ !!!
Ольга Каргина
Нет, ирландок я не видела
это они по телеку за здоровый образ жизни, а по жизни - пожиратели хотдогов и всякой хрени...
кока-кола
Лишь теоретически.
Так жизнь устроена - где рождается теория, там мало практики, и наоборот.
Так жизнь устроена - где рождается теория, там мало практики, и наоборот.
Много фастфуда жрут
А посмотрите, что они едят - гамбургеры. Я когда в Макдоналдсе в прошлом году взял гамбургер с котлетой, то она была серого цвета и вкуса не мясного. Кока-кола - тоже думаю, что не натуральный продукт. Готовить им некогда, потому как вкалывают на работе, живут на полуфабрикатах. Плюс генетика не у всех хорошая и загрязнение окр. среды влияет.
Ну если честно сказать, то не только у американок такая проблема. Как правило, чтобы держать форму после 25 лет нужно прилагать к этому усилия, пусть небольшие, но регулярные (прес качать, на турнике подтягиваться) . Тогда и результат будет.
Ну если честно сказать, то не только у американок такая проблема. Как правило, чтобы держать форму после 25 лет нужно прилагать к этому усилия, пусть небольшие, но регулярные (прес качать, на турнике подтягиваться) . Тогда и результат будет.
их здоровый образ жизни заключается в поедании гамбургеров (якобы низкокалорийных) на завтрак, ланч, обед и ужин!!))))
С таким количеством вредной пищи мы сами скоро станем как хомяки в клетке
Макдональдс потому что
ага. ..и здравого...
Хавать меньше надо!!!!
Поклонница быстрой еды и калорийной пищи
потому что всю жизнь жрут то к чему и нас демократы приучают. колбаса из навоза молоко из сои....
хот/дог здоровая пища?
Похожие вопросы
- Почему люди, ведущие здоровый образ жизни - самые злобные, нервные, с завышенной самооценкой и т. д.?
- А почему считается, что здоровый образ жизни позволяет прожить дольше? Вспоминаю массу противоположных примеров и ни
- Здоровый образ жизни - добро или зло?
- Действует ли на Вас пропаганда здорового образа жизни?
- )) Вот такой вопрос о здоровом образе жизни и выносливости))
- А почему Россия так позорно прогибается под Америкой, словно держит оборону? В царские времена по-другому разговаривали)
- Почему некоторые считают что Россия хуже Америки? Россия лучше и гуманнее раз в 100! Не верите? Вот вам примеры....
- Почему некоторые люди говорят "Россия лучше Америки!"
- М.Веллер-мысли о здоровом образе жизни,Ваше мнение?Интервью "ЭХО Москвы"
- Почему на ваш взгляд пропоганда здорового образа жизни возведена в ранг государственной политики