Общество
почему некоторые люди выдерживают такой образ жизни? Зачем тогда вообще жить, если всё уныло и серо? + внутри
у нас около рынка торгуют фруктами-овощами абхазки (женщины). Они прямо напротив своей торговой точки снимают комнатушки в старом фонде и с утра вытаскивают оттуда товар рано утром и стоят до позднего вечера в любую погоду (жара, холод, дождь, снег, ветер) ЕЖЕДНЕВНО. Одеты , сами понимаете, во всё немаркое, дешёвое и ужасного вида. На голове просто собраны неухоженные волосы, ногти обломаны , лица и руки обветрены - ведь у них нет времени следить за собой. Кушают , вернее перехватывают жуткий фаст-фуд , который там разносят по рынку .Менты их то шугают. то собирают взятки . Живут и работают бедняги с состоянии социальной невесомости.Многих я знаю лично уже лет 5 и покупаю что нибудь - мне их жалко и их напрасно убитую жизнь.Без радости, отдыха, прогулок и общения с родными. Ведь они домой не ездят годами . Может я что-то не понимаю и им такая жизнь в кайф ? Ведь я много раз отдыхала в Абхазии - климат просто райский, природа фантастическая, неужели они там никому не нужны . А у нас нужны лишь как какой-то придаток к прилавку с продуктами.
их трудно понять, но эти люди живут ради своих близких, возможно детей в большей части и хотят, чтобы их участь не была похожа на их судьбу
Дина Михальчик
наверно это и поддерживает их , даёт им силы не сорваться .
Они там и правда никому не нужны. Мне хватило одного раза отдохнуть в Абхазии. Климат-то райский, только работы нет никакой.
Для абхазов поторговаться самое большое удовольствие на свете.
Это не от хорошей жизни, скорее всего от безработицы... Да, там райский климат, но нет покупателей и в каждом втором доме свой сад с фруктами... Вот и выдираются люди из заплат, в надежде на то, что уж дети точно не повторят их судьбы... От себя добавлю: -Но зато как беззаботно они жили во времена СССР.. . За всё когда-то приходится платить!
Был осенью у своего друга на даче, в 300 км от Москвы. Запущенная, лесная деревенька в 10 км от трассы. Живет там один мужик 55 лет от роду, без денег, подсобного хозяйства, с маленькой печкой в избе. Летом занимается продажей ягод и грибов, на вырученные деньги покупает водку и сигареты "прима", и продукты не требующие заморозки. Как выживает зимой загадка? Несколько раз в неделю ходит в ближайшее село (10 км туда-обратно) там выполняет какую то работу за хлеб и курево. Так и живет уже 6 лет
им в кайф заработанные деньги
А мы так-же живём ради детей. Держим магазины и света белого не видим, а наши продавцы по Таиландам ездят, да машины дорогие имеют.
у таких несчастных теток, как правило, дом на родине, муж-дети и нехилый счет в банке. Именно абхазские абитуриенты поступают без проблем в московские вузы на платные факультеты :)
Так у себя они также живут, готовят целый день на кухне.
кaждый живёт кaк умeeт-в силу своих умствeнных способностeй
говорят что из своей родины линяют самые слабые
я знаю человека, у которого прекрасная квартира в центре города, была хорошая работа, семья. А он бомжует, не пьющий. Лазает по помойкам и ночует по вокзалам. Вот и пойми людей.
Дина Михальчик
Бомжей я понимаю. Они кайфуют - ничего не делают , просыпаются когда хотят, ложатся там где их сморит и никаких обязанностей.
большинство людей живут уныло и серо. И умирают при первом подвернувшемся случае
Похожие вопросы
- Почему некоторые люди в войнах искалечены, с множеством ранений, но живут и воюют, а некоторые умирают от одного ранения
- Почему некоторые хающие власть Российскую и саму страну продолжают здесь жить?Что их держит?
- Почему некоторые считают, что Москва живет только за счет того,что "доит" страну, а москвичи бездельники? См. внутри
- Почему некоторые тут на Ответах пытаются всем навязать любовь к Шараповой? (подробнее внутри)
- Почему некоторые страны Европы живут в достатке, у которых вообще нет нефти, ни по 70 за баррель, ни по 40?
- Почему такие люди живут и не стесняются себя?...(фото внутри)
- Почему некоторые люди с ходу ведут себя похабно?(вопрос внутри)
- Почему некоторые живущие за бугром все же сидят на ответах и при этом ругают Россию, пишут что "...я не живу в
- Почему некоторые бояться что если Путин уйдет Россия развалиться? (читаем внутри)
- Почему некоторые мужики даже накануне женского праздника такие злобные (внутри)