Общество
моя мама работает учителем и ведет у меня уроки. а дети частенько срываются не неё при мне.
моя мама работает учителем и ведет у меня уроки. а дети частенько срываются не неё при мне.Я не знаю, что отвечать...особенно девочки, и еще и при мне!!! я двоих считала подругами, а сегодня они взяли и обзывали мою маму при мне, я стояла далеко, но все слышала, и не знала, что делать. плакала сегодня. я думала они мне подруги! Да, моя мама довольно строгая на уроках, но как иначе? Она отличный педагог, я это знаю, а они такие!!! поэтому у меня в классе нет друзей. Что делать? в другую школу я не хочу, да и в класс другой тоже!
тебе обидно что ли???
Это жизнь. Образованных в обществе не любят и тех, кто учит, не уважают. И ничего с этим не поделаешь. Надо искать друзей среди тех, кто хочет быть образованным и ценит учителей. Думаю, такие еще остались.
я считаю, что это неправильно, когда ребенок учится в классе, где преподает мать. у моей дочери был в классе мальчик - внук учительницы - ситуация была так себе, и с ним дети не дружили.
Поступай как считаешь нужным и правильным, то, что думают другие-важно, но не определяюще.
Сиди и терпи это жизнь
я бы тоже обиделся на таких "друзей"
меня бы это очень задело. .
Переводись в другой класс. Учителей не любит никто из учеников.
Или попроси маму преподавать у других классов.
меня бы это очень задело. .
ну бля я взатуплениеy
ну бля завестидрузей из другово класса или школы ?
о я вспомнил меня в моём бывшем классе ученица была у неё тоже мама работала в шкое но у неё походу всё нормально было с друзьями
Терпения тебе, Гульнар.
Со стороны одноклассников это как минимум бескультурие полное.
Но это дети. Я сама дочь учителя. И училась в той же школе где работает мама.
Лучший выход для тебя - перейти в другой класс. Если есть такая возможность. Или поменять школу - это еще лучше.
Под крылышком у мамы хорошо, но не всегда.
Но согласись, наверняка и ты бываешь не так добра к другим преподавателям (ситуации разные бывают) , хотя требуешь прилежности в адрес своей мамы.
P.S. А в школе не обязательно иметь друзей, если они и вовсе не друзья. Дети, подростки сейчас очень жестоки, ты и сама это наверное замечаешь. Просто будь выше этого. Я бы сказала, что это уже дело твоей мамы. Если начнешь встревать, то можешь сделать только хуже. Скажем, к примеру "унизив" ее в плане что она за себя постоять не может. Знаю что тебе обидно и мне было обидно слышать о том, что говорят про мою маму. Твоя задача - это поддержка ее дома, и так, на переменке подойти сказать лишний раз "мамуль, люблю тебя" и эти мелочи ей будут не так важны.
понимаюююю!!!!