Общество
О Поясе Богоматери.И о земном скотстве.
Ну ладно, наши патриархи и прочие церковную десятину зажавшие поместили святую реликвию в центр Москвы-это, конечно полный бред.Но почему чиновники могут без очереди лезть-это просто скотство.Если веруешь-постоишь 30 часов.А зачем показуху устраивать?То есть можно смело приравнять чинуш к беременным женщинам и детям?К беременным по формам пуза(да и то беременные стройней), а по интеллекту к детям до 5 лет.Перед выборами-это облом для партии.Аплодирую стоя.(Источник-наши сми)!Я считаю-это втройне подло.Пенсионеры в очередях стоят, а наши жир..дяи легко проходят когда захотят.Как считаете вы?
а это скотство всегда было. В том году мощи Спиридона привозили, так чтобы пройти с ребенком-малышом нужно было драться с общего входа с мужиками, а наши "дрожайшие" с другого входа шли спокойненко. Я теперь решила, что "Он" в сердце, а не в шкатулке и нужно сердцем верить, а не бегать за непонятно чем
Какая правящая партия - такие и чиновники. И отношение и к людям, и к вере, и ко всему.
Да по ходу - все стоящие там болваны! (из любых социальных слоёв) .
Эту сказочку про Христа жуют уже вторую тысячу лет. Бог есть, но он не имеет ничего общего с церквями и официальными конфессиями, а по сему и с якобы святым барахлом, которым, к тому же, торгуют))
Ahmad Zalkha
Видимо вы просто не попадали в те ситуации, когда не папа с мамой не помогут и никто вообще.И вот тогда даже самый ярый атеист у высших сил просит о помощи.Независимо какая религия у него в стране.И в кого он верит или не верит.И просит обычно у того в кого он не верил и клял самыми последними словами.Или может возразите?
Каков поп, таков и приход. Только наш народ может с опасностью для жизни стоять за какоим то чудом, не веря уже ни во что больше.
да это везде так. Когда религиозные правители служат не Богу, в президенту на земле, то он им музыку и заказывает.
а не лучше ли простить и забыть. Это по христиански.
А вот так слюной брызгать, не понятно, зачем?
Обращаться к Господу можно и без посредников, а наша церковь может воспитать послушных, терпеливых и всепрощающих рабов .
а Вы всё ещё верите.... извините за вопрос на вопрос
Ahmad Zalkha
Я верю и не верю.Не могу доказать что это есть, но и отрицать не могу.А вы в таком случае во что верите?
Эх, им бы ещё мигалки на голову....