Общество

Культурная Европа или это уже скотство.?.. фото

..фото
Наталья
вот помяните, скоро они начнут женится на кошечках и собачках.
Виталий Чайка
Лучший ответ
А что на первом, не так, я не понял.

А второе я не думаю что на каждом пляже, и у нас не редкость и даже при СССР когда с бухла голые купались в публичном месте.

Не с бухла же но в сторонке - достаточно обычно.

И между прочим на Руси отношение к наготе было достаточно спокойное, дело в уместности.

Нате с тырнета :

Наталья десантура им можно :-)))))))))))))))))
первое фото - мужчина судя по его физиономии так перебрал что вообще ничего не соображает
можно подумать в России такого нет
затем - мы не знаем о каком пляже речь
может быть о чисто взрослом и вообще для нудистов
мало ли какая одетая компания в кадр попала - может специально
и вообще - лучше имхо своими делами заниматься чем пялиться на чужие гениталии или так сказать проявления нежности
и тем более фоткать их
Виталий Якунин Тоже здравый ответ!!!
А у нас такого нет?
Наталья пока нет
Мужики вообще оборзели!
блин, а некоторые в Украине уверены, что когда станут европейцами, заживут наконец лучше
Да уж.... нам до них далеко. До ихней демократии....
Европа давно заселена не европейцами.

Германцы, французы, испанцы, греки - семиты, братья родные арабов и евреев.
Сербы - семиты-кавказоиды, болгары- тюрки, русские - угро-тюрко-семиты.

Европейцы в Европе - это немножко кельто-славян, как чехи, славяне украинцы, беларусы, хорваты и поляки, да немножко итальянцев с частью греков.

Вот и вылазит у них кочевническое.
Тьфу, блювать охота. Была в 2010 на Байкале, стоим автобус ждем, сзади группа немцев - стоят, дрищат и ржут на всю ивановскую, противно.
*l*a*u*f*r*e*z*a **i* S**
В России такое скотство преимущественно по пьяни, и соответственно с большим размахом, а там КУЛЬТУРНОЕ оскотинивание