Общество
если деды в армии захотят издеваться над тем у кого черный пояс кто может выходит против 3х, то они не на того нарвались?
на того у кого 1 дан черного пояса по джиу джитсу и тот кто способен сражаться сразу против троих в ближнем бою, и кто заслужил этот черный пояс
твоими устами мед пить.
Послужили бы два года или три в морфлоте - по другому запели.
Не на того.
Но нужно остаться человеком, чтобы не настроить против себя всех.
Против всех не устоишь даже обмотавшись пятью черными поясами.))
У моего знакомого в армии был такой случай, приехал он служить на дальний восток, там к нему не ровно дышал один дед. Так вот после очередного избиения, зачинщиком которого был именно этот дед, ночью знакомый мой разбудил этого деда, и немного порезал его штык ножом. Хотели его после этого в дизбат отправить, но дело военные сами и замяли, зачем кипишь поднимать. После этого к знакомому претензий ни каких уже не было, да и относится эти же деды стали иначе. Суть в том, на что ты готов пойти, что бы не терпеть унижения, а если не готов-тогда терпи. Правда было это лет 15 назад, но я думаю что такие вещи не меняются.
В советское время не спас бы никакой пояс, еще хуже бы себе сделал, а сейчас не знаю, 1 год, какие деды
Да щас какие деды то в армии? ) Они сами салаги, полгода отслужили. Никакого преимущества вообще нет. Бейте их смело. Главное действовать нагло, быстро и без страха. Чуть дрогнешь - затопчут
попрешь против коллектива- сделают из тя калеку ...методов дофига...
Когда человек спит он не боец
с кровати в простыне, с третьего этажа в окно такого "каратиста" ночью выкинули... не при моей службе было, но случился такой инцидент... а сейчас год службы, о чем беспокоится?
тот кто использует его в благих целях...
Да хоть золотой пояс, деды его толпяком отмудохают так что мало не покажется.