Общество
Путина признали великим мастером тхэквондо. У него же вроде черный пояс по дзюдо,как успел и тхкэквондо заниматься?
В целях популяризации того или иного вида единоборств , главы федераций этих единоборств , имеют право присваивать те или иные пояса или даны , каким либо людям ...Кстати , Элвис Пресли , был тоже каким то Великим Мастером по каратэ ...Хотя в каратэ был , ни в зуб ногой ...извините за каламбур ...
Алексей Буров
"- Я не думаю, что заслужил такой высокий дан, - сказал президент. - Будем считать, что это наше общее мероприятие связанное с популяризацией этого замечательного единоборства." Президент сам все русским языком объяснил, видимо здесь не все читать умеют...
Видимо он не только дзюдо владеет.
Орнелла, ну, поясом меньше, поясом больше ...что тебе жалко? чем дитя не тешилось...
Ну дык это же Путин, уважаемый человек!
А чё было на тот момент, то и дали....))))) )
Ну, не было у них на этот момент звания великого дзюдоиста, не было.... а это было.... кто там проверять будет....))))))
тока осталось его назвать учитель йода или дартом вейдером
А я, наивная, думала. что надо участвовать в соревнованиях!
Ну, Брежневу тоже цацки вешали все, кому не лень..
Ага) Я видела в новостях утром - знатный подарок)
Привет. Путин не только великий спортсмен. Он сейчас как великий Сталин: лучший спортсмен, лучший машинист, лучший горняк, друг детей, великий вождь ну и т.д. по списку.
Анна Анечка
привет, ты это... потише тут! мало ли...
Айза Майрамбекова
Он великий гангстер в нашей стране. Лучше бы его наградили посмертно,, nulf бы не наломал дров в Россиянии.
Ему надо дать коричневый пояс по жыдквондо.
Интересно, а у путинских собратьев иудейских есть какой-нибудь национальный вид боевых искусств как у китайцев, японцев или соседей русов-украинцев ?
ОН очень любит спорт - это лучшее ЕГО качество)
успел
Розалина Ахкамова
А что успел то Витя?
Это подхалимаж тех кому от него что то надо. Нельзя же не ответить добром на добро.
А Жириновский например полковник, а Кадыров почётный академик РАН.
Л. И. Брежнев тоже был Героем многих азиатских стран. африканских и стран Латинской Америки! ! Громче похлопает Россия и весь земной шарик??!!
он им не занимался) пояс дали не только ему, но и лидерам еще 6 стран) дали скорее всего за его заслуги или за то что он лидер державы)