Общество

Путин признал приватизацию 1990-х несправедливой .. олигархам выдать по 200 долларов и выслать из страны на пароходе?

Тебе кто мешал покупать ваучеры и потом участвовать в приватизации? Ты лоханулся как и большинство Россиян, которые так и не разобрались, а что надо было делать с этими ваучерами.
Калашников Виктор
Лучший ответ
На Колыму. Выдать по кайлу и пусть покажут, какие они смышлёные.
Дима Бабурин
Юлия Калугина Усманов уже выдал вам кайло.
Они только работают в России, а живут там, где тепло и уютно.
что то не слышно такого от него
Помню, как Чубайс обещал каждому владельцу этого "ваучера" по две "Волги", и как их скупали "тёмные" личности на Сенной за бесценок. Да, никто их тогда серьёзно и не воспринимал. И ещё помню как эти ваучера сдавали в какие-то там "фонды", которые благополучно потом бесследно исчезли...
Юлия Вызир
Юля *** Тебе кто мешал покупать ваучеры и потом участвовать в приватизации?
Елена Степанова Так за эти чубайсовские билетики, платили по четвертному. Ни, как не сдохнет рыжая крыса, затаился у вована за спиной.
Юлия Вызир И никто эти "фонды" потом не искал...
Не-а, они теперь его друзья и спонсоры. Это просто трёп, рассчитанный на дурачков России, которых 84%. Это та биомасса, которая, якобы, голосует за путина.
Свой я вложил в Газпром а их надо по Севмор пути на Колыму...)))
Юля *** Как потом оказалось одного ваучера было не достаточно и для этого, но народу то этого не объяснили.
дада - причем выдать по 20 бумажек (чтоб попрочнее было), скатать их трубочкой и затолкать в ж...
۞✞Алекс۞✞ ❤
"олигархам выдать по 200 долларов и выслать из страны на пароходе"...только не на пароходе а на похороны...
Путин гарант приватизации
Елена Степанова Вернее прихватизации.
Вместе с ним
А что так давно признал то? Когда приспичило тогда и признал!
Тимофей Бидник
все не так просто. получится как в Венесуэле. талоны на продукты. выдать по десять миллиардов долларов и выслать. и поверь, это будет для жизни простых людей гораздо лучше