А как решает по закону правосудие преступления типа грабежа и бандитизма?
Таким же способом с о смертной казнью .
И нельзя давать ни малейшей слабинки в этом деле.
Наказывать так чтоб пра пра правнуки преступников содрагались и тряслись от ужаса при слове ПРИХВАТИЗАЦИЯ.
Ну а если проводить без крови какие мероприятия, то надо заново оценить размеры ПРИХВАТИЗИРОВАННОГО и заставить прихватизитаров выплачивать каждому простому жителю страны его законный кусочек в виде денег ( облигациями ).
Общество
Путин признал приватизацию несправедливой,как по-Вашему надо решить этот вопрос?
Валерий Вершило
Крови не надо. Второе предложение разумно :)
провести переоценку и при отказе выставить на торги.. . Нет смысла вторичные производства приватизировать, зато есть смысл заставить работать олигархов, или передать его имущество более толковому.
Национализировать после референдума...
это правительство сделало из России Титаник в агонии! решать-все-правительство всех министров-депутатов всех созывов+все партии на лайнер и в арктику на льдину и в морскую пучину!!!
Я за более радикальные меры, но будущий президент мудрее - он не хочет излишней напряжённости в обществе, поэтому потихонечку возьмёт с приватизаторов "откаты"
будет опять мочить в сортирах и делить награбленное
по тем законам она бала правильной как сказал он. а закон обратной силы не имеет. так что останется все как есть. может только налоги с этого поднимут хоть
он его не решит это пиар ход
Гулдерайым Кабыловна
Вы занимаетесь предсказаниями на благотворительной основе или практикуете так же платный приём с "венцами безбрачия" и "мощными установками на успех в бизнесе"? :)))
а я смотрю он перед выборами вообще многие вопросы поднимает. Значит знает, что народ думает про правительство вообще и про него в частности. Только я думаю, что это просто предвыборный ход, ничего по этим вопросам решаться не будет. О том, что приватизация это какой-то отвлекающий и несправедливый маневр было ясно еще в 1990 году. Все более-менее грамотные люди это осознавали, более того, если Вы помните этот момент, то каждый, получающий ваучер еще и платил 200 рублей за него. то есть государство на этом еще и обогатилось. А потом люди мотались с этими ваучерами не зная что с ними делать. Кто продал его сразу перекупщикам, тот получил какие-то деньги и потратил их, а кто вложил в какой-нибудь фонд, тот потом перечислял туда еще какеие-то средства (на открытие счета, на проведения финансовой проверки и тд) и в итоге остался ни с чем. А насчет того, как решать этот вопрос, думаю, что никак. За прошедшие годы правительство делает все, что бы оболванить народ, что бы люди вообще ничего не понимали и желательно не думали вообще.
Похожие вопросы
- Путин признал приватизацию 1990-х несправедливой .. олигархам выдать по 200 долларов и выслать из страны на пароходе?
- по вашему как решить спорный вопрос Курильских островов с Японией?? Сам оттуда, интересно знать мнение
- Путин признал что приватизация прошла не справедливо. Почему он отказывается национализировать все в пользу государства?
- Задержанный на Украине Владимир Старков просит Владимир Путина признать его военным РФ. Что ответит Путин ему?
- Путин признал участие России в войне на Донбассе? (+)
- Почему даже китайские СМИ признают, что Навальный - это главный оппонент Путина, а сам Путин признать боится?
- Путин продлит приватизацию, чтобы в 2015 и далее собирать хороший урожай налога на собственность?
- Путин сказал что решит квартирный вопрос через 5-7 лет! А почему бы в этом году не начать его решать? Хочу жилье!
- Путин обещает решить квартирный вопрос за 5-7 лет.А Горачёв обещал- к 2000 г. каждой семье дом. ВВП обманет?
- Если Путин такой всесильный решить сирийский вопрос, что же он в России такой недееспособный?