Общество

Если Путин такой всесильный решить сирийский вопрос, что же он в России такой недееспособный?

президент, етить его... страна в разрухе...
Мария Петрова
Мария Петрова
2 885
Он способен только ходора придержать и пусек посадить. А больше пару не хватает, всё на свисток ушло.
Александр И Наталья Рабович
Александр И Наталья Рабович
92 964
Лучший ответ
Сейчас он чем то похож на горбачёва в желании популизма-закончилось развалом державы.
Жанна Киселева
Жанна Киселева
85 391
Что не видно, только надутые щеки и пузыри !
ГК
Григорий Ким
63 122
Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу.
Никакой он не всесильный. Более того, чиновники его даже не боятся, набивая себе карманы бюджетными деньгами. А миграционную политику он вообще провалил, идя на поводу у диаспор, которые отмазывают своих земляков. Вы только представьте, что президент России - Лукашенко. Смогли бы мигранты беспредельничать при нем? Конечно, нет, потому что это действительно сильная личность.
О.. себе Володя думал... .
Молодую.. в дом жену... .
А... страну... он с пакозухой... .
Тянет... тянет.... ведь.. ко дну!!. .
----------
И.. "" поднял.. страну примером"!..
Гибнет... русская земля.. .
Катиться до безпридела.. .
Всё в коррупции.. ОНА!!..
Леша Гук
Леша Гук
46 832
Америка учится договариваться. И с Россией и с Ираном.
СК
Саня Кихтев
32 898
Страна восстанавливается после проигранной холодной войны .Что бы восстанавливаться быстро нужен народ, а у нас его очень мало, а есть граждане. Народ самоуправляется, а гражданами управляют. Нужно время что бы вырастить и дееспособные поколение которое угробили за 70лет. Сирийский вопрос решил президент со всем мировым сообществом, а российский вопрос ждет подрастающего поколения.
за ним вообще мужских поступков не припомню, всё больше какие-то ...
[[
[Lesya] [Privalova]
5 108
Ну видишь-ли, у него дела-то дела-то "Высокие" куда уж до нас то...
сапожник без сапог?
Отличное слово про нашего недоизбранного. Недееспособный. Лучше его не охарактеризуешь.
как это недееспособный? а ну-ка подбейте минусов за период его правления. а то вы смотрите вверх в ожидании - вы вниз посмотрите - там пропасть, хотя до него была какая-то, земля и ресурсы. а сейчас кому принадлежит Сибирь? а ресурсы? а дети-на-органы?

Похожие вопросы