Общество
Как решился бы Сирийский вопрос, если президентом России был-бы тов Зюганов?
Он бы не начался, и решать было бы нечего.
а партия едрисова?))
Как и Карибский кризис.
никак-бо он тока лизать может!!!
Вы предлагаете пофантазировать? ДУРНОЙ ВОПРОС !!!Потому-что - штат сотрудников МИД остался прежним, это один вариант. Штат сотр. МИД Сменился на какое-то кл-во процентов, это ещё бесконечное множество вариантов.... И как ВЗРОСЛЫЙ человек, вы должны понимать, что президент - не ГЕНИЙ (как это вам должно-быть представляется), и в международных делах руководствуется рекомендациями специалистов МИД.
Молчал-бы в тряпочку. А жирик уже-бы весь флот подтянул.
Хорошо решился бы. В пользу СССР.
Так же как и при Путине - сплошная балтавня и распил 5 миллиардов на дурацкий саммит.
Дело не в Зюганове, а в партии! Это реальная партия КПРФ, было бы всё правильно!
Причем здесь Зюга? Войну в Сирии устроили Рофеллеры, а для чего...? Не известно.
А вообще, я думаю, что Рокфеллеры и Масоны вмести действуют.
Думаю как и сейчас, была бы одна болтовня. А результат, то же что и с Югославией. Нету у нас власти, нету странны. Есть часть земли, которую населяем мы. Никто. Иваны не помнящие своего родства и не знающие свою историю. Которым на всё наплевать. Набить бы только карманы и желудки. А остальное всё,болтовня сплошная.
Так же решился бы как и сечас. Другое дело, что при СССР, он и не возник бы.
так же как и принынешнем лидере
в этом случае правильнее спросить если бы был ельцин. а вопрос не решился ещё,евреи не тот народ, что бы это так оставить без ответа. пока успех в бою на нашей стороне. а этих боёв предстоит ещё не мало. но согласен, путин сильный человек. вот только буржуев, взяточников и воров к сожалению поддерживает