Общество
Стоит ли Путину признать поражение в Украине, или попытаться сохранить лицо и продолжить терроризировать ЮВ Ук. !?
Нет он просто будет делать хорошую мину при плохой игре.
Млять! Когда до хохлодебилов дойдёт, что Путин не причём в ситуации в Новороссии? Когда вы поймёте, что воюете сами с собой?
Поражение? Он получил и Крым, и расстроил США с Европой да и с Китаем договор подписан. Комерсы начали выводить финансы из Европейских банков под угрозой санкций (он же говорил об этом осенью но его не послушали) и опять же стали наращивать общение с Китаем да еще и в Рублях.
Так что Путин получил гораздо больше чем у него хотели отобрать санкциями, еще пол годика такого противостояния и восток будет наш.
Путин не воевал с этой территорией. Бывшей Украины. Весь мир в ужасе наблюдает за вашим самоубийством.
Он там никого пока что не поражал. Потому как не участвует. И молите бога, чтобы не вмешался, от вас там за полдня камня на камне не останется.
К сожалению... это надолго...
Юв Украины уже нету. Есть Новороссия
Он до сих пор не понимает глубину своего поражения, поэтому, чтобы "сохранить лицо" примет еще одну дозу ботекса.

Украина давно поражена... такими тупичками как ты.... с такими ебанашками врагов не надо, вы сами себе враги....
Путину нужен был только Крым, он его получил - где поражение?
Да Путина на вашей Украине даже и не было. И ни одного русского солдата там не было!
Какое поражение?? ?
Откройте глаза: НЕ ПУТИН бомбит дома мирных граждан у вас на юго-востоке и убивает женщин, детей, а ваша собственная армия!!!!
Какое поражение?? ?

Признать поражение с беззаботным выражением лица
Вы конченные еблантии ---он не может признать поражение, потому что России в Украинских событиях нетуУУУУУ
Согласен. Путин проиграл. Крым наш.

маньяки - это вы. впрочем, кто ждет от маньяков другого поведения, отличного от вашего? ! -нападает, а потом кричит, что это все они. .
С таким поведением как у вас, какие еще герои могут быть? На кого похоже поведение пилотов обстреливающих мирное население, как на сафари?
Ответ очевиден - кто вы - посмотрите внимательно в зеркало, на кого похоже ваше поведение, разве не на чикатило? А может чикатило, по сравнению с вами, нервно курит в сторонке?