Общество
Раз наши девчонки спят с кавказцами и восточной швалью, значит мы русские им не нужны или они так опустились?
Мельчают девочки! Под грязь разную лезут!
Наталия Куница
Зачем так грубо? Или у нас грязи своей нет?Любви не только все возрасты, но и национальности покорны. Говорю,как нетральный человек(замужем за самым лучшим и одновременно русским)
Это значит что русские мужики выродились и потеряли свой знак качества, прошли переоценку и попали в удешевленный товар. Жизнь, к сожалению, такова. А то что девчонки так опустились, так их можно понять, ну что делать с безнадежными импотентами и алкашами? ! Вот и приходиться вынуждено иметь дело со всяким быдлом.
кто вам дал право называть другии нации швалью??? ?
В каждой нации есть мерзкие люди, не стоит всех под одну гребёнку!!! !
Среди русских тоже говна предостаточно!!!!
а ты б, милый друг, не обобщал их и вас...
Судя по фотографии - с тобой может спать только круглая идиотка.
А так.. .
Чем русский мужик лучше не русского?
А так.. .
Чем русский мужик лучше не русского?
Это значит, что мы опустились!
А то ли еще будет с легкой руки правительства!! ! Вон сколько АЗИИ понаехало.... Во всех дворах --они, в магазинах ---ОНИ ...А ведь вообще НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ!! ! даже продавцами, чувствуется, никогда не работали.. . А скоро начнут потихонечку с нашим народом спариваться.... Вы представляете ЭТУ ГРЕМУЧУЮ СМЕСЬ? ? итак то до сих пор половина россиян на монголов похожи (это сразу бросается в глаза, когда видишь европейские лица, а мы все в основной массе -широкоскулые ), а теперь ВА-А-а ще будем на таджиков, узбеков, казахов, киргизов походить.. . Тогда нам Кавказ покажется просто сказкой красоты. . Да и ЦИВИЛИЗАЦИИ тоже! 1 а то ведь в АЗИАТСКИх то бывших республиках была всегда нищета и полная безграмотность, они там по 8 месяцев, по велению Москвы хлопок то сажали, то убирали, а в школы не ходили.... Вот такой и буде скоро МОСКОВСКИЙ РЕБЕНОЧЕК ПОЛУКРОВКА.... Кстати не раз уже видела российских ребят с азиатскими девушками!! ! И не с "легкого поведения" , а для "серьезных отношений"....
почитал ответы.. лишний раз убедился что русские женщины дуры и бляди.. но дело не в них.. а в русскихз мужчинах.. которые распустили своих баб и все.. думаете почему нерусские так не делают.. а потому что их убьют просто.. вот и все..
Айгерим Бабакаева
Ты, Гавно просветленное, прежде чем русских блядями и шалавами называть, вспомни о своей маме, продурок!
Наталия Куница
Ты дурак и блядь. НЕНРАВИТСЯ пиликай туда, где нас нет. Только русская женщина способна тащить на плечах шушару вроде тебя,
))) Значит этим барышням флюиды и "химия" кавказцев ближе, чем харизма наших парней..)))
Фу, как нехорошо выразился! А швали в каждой национальности есть, и в русской их не мало, поверь мне
А то что русские девчонки спят и даже замуж за "нерусских" выходят, это уже вам русским мужикам задуматься надо!
Их опустили интернационалисты 80 ти, последних лет.
....Нет, брат, видать ты так опустился, что с тобой девчонки не хотят....))))))))))))))))))))))))
А тебе что за дело заглядывать в чужие постели? Неудовлетворенность личная ...задолбала?
тоже такой же вопрос назрел.
а мальчишки только с русскими девочками спят? или тоже опустились?
Анюта Якимчик
Не сравнивай. Мужчина меняющий женщин как перчатки- набирается опыта.
Женщина меняющая парней разных национальностей как перчатки- просто идет по рукам. То есть шлюха.
Если мужчина, просто использует своих половых партнерш.
То женщину ее половые партнеры - просто используют. Одним словом идет по рукам.
Все остальное- от фесинизма. Помню читал доклад феминисток, в котором они написали что их приоритетная цель- внушить новому поколению женщин что секс не унижает женщин и женщины имеют право на свободную любовь. Теперь женщина может использовать.
Ани дэнга лубат)))
Да, наверное они так опустились... может за деньгами гонятся?!
Думаю, что все дело в вас. Для женщины очень важен сам процесс ухаживания, женщина должна чувствовать, что она очаровала вас, поэтому вы дарите ей цветы, говорите комплименты, вы щедры. Или наоборот, вы приходите на свидание под шафе, демонстрируете свою независимость и принебрижение к женскому полу, а если сделаете подарок, то не от того, что вам понравилась девушка, а в аванс на будущие интимные отношения и девушка с самого первого мгновения понимает, что вы прежде всего рассматриваете ее как сексуальный объект. Вот поэтому женщина и выбирает первый вариант, потому, что второй выглядит просто отвратительно.
Динара Хасанова
А что ,чурбанье не смотрит на вас как на предмет похоти? Причем без всякой отдачи с его стороны, да и оставляет вас с долгами после совместной жизни....
Люди современные, а всё живёте по предрассудкам. Какая разница какой национальности человек. Гумна и среди них и среди нас хватает, как и хороших людей. Учимся же нормально воспринимать людей с нетрадиционной ориентацией, почему же этот вопрос тогда встаёт так остро?
Динара Хасанова
Вопрос нации...
А почему большинство наших пацанов мечтают хоть раз оказаться в постеле с чернокожей или мулаткой.. . или это другое и вам мужчинам можно?! ? Вы так опустились или вам не нужны наши девочки???
Просто дело в разности вкуса. Если парень переспит с негритянкой, скажут молодец, чувак, ты крут. Мулатку соблазнил. Если девчонке нравятся кавказцы - то она шлюха. Странно. А вообще манера общения с девушкой у многих современных парней оставляет желать лучшего. И если девчонок на Вас уже не тянет - ПАРНИ, не пора ли задуматься?? ? или легче сказать что они "опустились" а самим продолжать вести себя так же)
Оксана Яншина
и вообще, А КУДА делись джентельмены????или Вы считаете, что девушки этого не достойы??? тогда зачем они такие вообще нужны?
Оксана Яншина
Ого, спасибо большое за оценки)
Грубо, грубо! не мы опустились, мальчики а вы (я не о тебе конкретно) ! восточные мужчины не шваль, а просто мужчины - иностранцы! у меня самой отец татарин! за 35 лет совместной жизни он не разу не ударил не меня, ни моей мамы и никогда грубого слова не сказал! а соседки, будучи замужем за истиными СЛАВЯНАМИ ходили в это время на работу с замазаными синяками и просили деньги в долг у нашей семьи!!!! а восточные мужчины в отличае от современных русских умеют красиво ухаживать и зарабатывать, в то время как среди русских 70% алкоголиков и наркоманов! Вот и думайте мужики, кто виноват и что делать!!!!)))))))))))))))))
Зоя Никитина
70%..ты точно подсчитала?..я прекрасно знаю татар..это нация алкашей до которых русским в этом смысле как до неба..ты что о себе возомнила сучка?...
вы тут все еб... тые что ли???? да какая разница кто с кем спит???
Эля Шефер
Не говори, нашли проблему...
А наши мужики ПИТЬ любят много им не до любви
а ты обеспеч свою евочку и посмотриш