Общество

Что делать если один знакомый мусульманин на прошлую пасху мне заявил "Иисус-насос"?

Заявить на Рамадан, Аллах - отсос!))
Сергей Федаш
Лучший ответ
Не уподобляйся ему.. . И не придумывай тупых рифм к слову Аллах. .
Если еще раз скажет такое, с участием спроси, а ты в детстве менингитом не болел? И пусть думает, чтобы это значило....)))
Аллах амбар
Так он же прав!
иисус .. аллах. . зачем люди забивают себе голову этой чепухой?
ПОБЛАГОДАРИ и ответь, что Мухамед пророк тоже. Думаю он взбесится.... хотя ты только бумеранг пошлёшь.. даже не произнося его слова последнего... Но с такими так надо. Аллаха не трогай.... и прямо плохих слов не говори о БОГЕ едином.
Пол года думал?
не обращять внимание на таких, всевышний сам наказывает таких
пожелать ему на рамадан - аллах-обсос
да скорей всего, по незнанию так сказал... тем более знакомый, не думаю, что в помыслах хотел оскорбить... да и вообще у нас должна быть одна религия - религия сердца... потому как у нас, как не крути одна раса - раса человечества... мы земляне....
а чё ты его не побил? ? он этим оскорбил в первую очередь тебя.. . а уж потом религию.. . раз стерпел значит терпила очередной.. . а тему тут создал чтоб потролить и рознь межнац разжечь ...
уточнить - может он в силу незнания русского языка имел ввиду "Христос воскрес" - если так - то понять и простить, ну а если в том что то оскорбительное для твоих принципов - на всякий случай дать в морду. и вот ты бедолага - полгода таким вопросом мучаешься...
Вроде у мусульман грех насмехаться над другими религиями.
поебалу дать))