красиво звучит - шуба от мужа... ) всё равно что костюм от Valentino...)
как втихоря носить... ) снимай перед тем как войти домой...)
Общество
я втихаря купила шубу от мужа....потому что он втихаря лакает пиво...скажите как теперь её втихаря носить ?
Андрей Удод
привет мозгище))
Только летом в жару. Он в жару не сможет втихаря лакать пиво. И вы разоблачите друг друга. Буквально)
под китайским пуховичком
старый долг отдали)))) ) когда его ещё не знала)) ) прокатит)) ) проверено))))
Навыворот!
Всё подруга, вилы ...
Андрей Удод
приветы)
Скажи мужу "Иду по улице - смотрю - шуба лежит... ". Поверит!
Вот в таких вот тапках.. .
Почувствуй себя босиком )

-Вот так, мол, милый ты на меня внимание обращаешь... -Я тебе уже ДАТЬ на ней успела, а ты только что заметил, что холодильник пустой и ещё оч долго будет оставаться таковым: -))))))))))))
Андрей Удод
прива)))
под дубленку надевай)))))))
Водки ему в пиво добавляй он и не заметит А если заметит не вспомнит А если вспомнит скажешь это белочка )))
прикол))))) ! вот тихушники-то!!!!)))))))) ) а ты одевай и носи. скажи - давно уже она дома..
Втихаря купи.. шапку-невидимку..)) ) тсс--сс)))
Шубу к маме и втихаря....
купи шапку невидимку или носи ночью пока он спит
Полей пивом и будет незаметно.
Точно так же, как он "лакает" Видимо цена у шубы и пива одинаковая? тогда не стоит беспокоится
Когда в очередной раз придет бухой и ляжет спать, ты достаешь шубу, кидаешь на пол.. . и устраиваешь истерику, он только глаза открывает, а ты ему_что за шуба сука, откуда ты ее вчера мне принес, типа в подарок.. . плача одень, и скажи в принципе мне нравится, спасибо родной. . не забудь поцеловать в шеку и пиво поднести..