Вы знаете, мне трудно судить о ситуации В России не находясь там, но всё таки я вам скажу чо думаю.
После развала СССР, когда Россия стояла практически на колени, Путин единственный политик, который реально улучшил страну. Возможно жесткими методами, но только так можно было реально положение страны после правления Ельцина. Жёсткость требуется на ранних порах развития, а потом в нем не станет нужды. Вы живёте не самой худшей стране.
Общество
Что должен сделать ПУТИН, чтобы РОССИЯНЕ хором сказали ему "СПАСИБО"???
За одну ночь предоставить всем бесплатное жилье и закрыть очередь !
Повеситься.
ткую же жизнь народу как у депутатов-----квартиры охрана машина неприкосновеность---итд
Больше никогда и ни чем не напоминать о себе.
Столицу перенёс в Магадан.
Найти дирижера
Налить каждому по рюмке.
Мне ...Платье, как у Золушки и куклу ...я РОССИЯНКА
Хотя бы хачей выгнать....
Сделать так, чтобы у власти стоял русский президент и страной правило русское правительство.
уже ничего не сделать!
насчёт СПАСИБО я не знаю, а чтобы его простили за те издевательства, которые нам приходится терпеть уже 17 лет, я думаю, даже если бы он спрыгнул с 17 этажного дома с криком "я идиот" - и этого даже мало было бы
Дмо Октябрьск
Зачем же ему Ельцинские времена приписывать?
выдать реально доступное жилье молодым
Приставить к каждому пистолет! Есть конечно и другой вариант. Привести РУССКИХ во власть и национализировать ресурсы. Но на это у него кишка тонка.. . Он же тоже жить хочет...
то же что ельцин перед новым годом