Общество
Что должен сделать Путин,чтобы вы сказали - Да это тот президент,который нам нужен...
я и сейчас это скажу.
Яна Дикунова
За какие заслуги?
Убрать двойников. Снять женские туфли на каблуках и подать в отставку.
Продолжать делать то, что делает.
Вернуть советский пенсионный возраст и прекратить всяческие беззаконные принуждения к нарушению здоровья.
Последнее потому, что НЕ отработаны правовые нормы с отстранёнными отказниками прививаться.
На Западе у них солидные счета в банках, а тут живут от зарплаты до аванса. Где получить материальную поддержку? -Или отказ от вакцинации есть факт самоубийства?
Если осттранённый захочет забрать трудовую книжку, по какой статье увольняться, "по собственному" ? -Почему? Это не моё желание отстраняться от мед. процедур, а недоверие к органам власти. Где статья ТК РФ "увольнение из-за неоплаченного отстранения от арботы" ? -Ст. 76 не предлагать, там вакцинация приравнена к профилактике, что статистикой не подтверждено в связи со смертностью привитых.
Черного кобеля не отмоешь добела.
Отменить ЕБНовский мараторий на смертную казнь, к примеру!
Яна Дикунова
Что от этого изменится, если несколько тысяч заключенных будут каждый год расстреливать?
так из обещанного ничего не сделано -ни по майским указам ни одного пункта стратегии 2020
Под поезд лечь....
Бесплатные тесты на ковид в регионах - перед прививкой. Отменить куары для тех, кто боится последствий прививки. Индексация пенсии должна быть больше инфляции.
Привести к власти военную хунту во главе с каким-нибудь ястребом из Генштаба, который тут же введёт военное положение, мобилизационную экономику, вернёт смертную казнь, запретит любые партии и движения и насильно привьёт всех нежелающих сделать это добровольно.
собрать наиболее известных людей России со всех регионов и на коленях каяться на Крассной площади перед Конституцией за гундяевскую поправку
он уже круто обделался за 20 лет и уже не кто не скажет Да это тот президент, который нам нужен...
начать наконец то думать о народе и его свободе а не о том как подчинить нас европе, надо сохранять традиции предков а не заменять их тупой идеологией.
Прервать Е. Б. Н. овскую бандитскую политику
Сделать так чтобы хотя бы 50% бабла уходили не в лондоны а на россиян!
Повысить жизненный уровень. И это не 17000р...
Уже ничего. Уйти уж и с концами