http://www.ng.ru/images/2008-12-23/279-3-3z.jpg
Там видно плохо. Сайт был удален, но кто-то успел переснять.
Общество
Здесь много омоновцев ругали. А вы читали на сайте МВД, что один из них написал?
Да, я читал и могу Вам сообщить, что это как раз то исключение из правила, которое только подтверждает правило! (А правило утверждает, что в органах работают те люди, которым другого места в жизни не нашлось (за очень редким исключением, увы)!
Мог бы и получше провокацию замутить... а так - дешевка...
От того, видимо, на последний "Марш Несогласных" в Москву, принали войска из Владикавказа (сам смотрел - везде 15 регион) . А в ФСБ в Москве пришёл набор мусульманок (кроме шуток - на младшие должности берут контрактниц, не просто тех нациоальностей, но активно пропаганирующих ислам!).
Юра Трифонов
Путин может попросить своего друга Кадырова, тот ему джигитов пришлет.
жемчужина в говне не отмоет состав.
моё мнение - мусор он и есть мусор. в любом проявлении будь то ОМОН или другое подразделение
Только одного не понять мне не разумному.. . когда этого цепного пса кормили на убой он плясал от счастья, и рвал всех не угодных.. . теперь когда сам оказался в том же г.... е задумался о справедливости жизни.. . да и наверное не задумался, скорее от обиды.. . с совестью и правильные на служат в омоне.. . короче туда ему и дорога.. . таких мне не жалко. . не бывает хороших ментов.. . жизнь не кино...
В последнем слове уточни ударение. А в ссылке ничего не разобрать.